Смешнюча• 21 ноября 2019
Гарри Поттер, помогите новичку)
Любителям саги привет!
Решили с сыном начать читать эти книги, 7 лет парню. Хотела начать покупать подарочное издание с иллюстрациями, и поняла, что в продаже есть только тайная комната, философский камень и узник Азкабана. Но ведь историй про ГП больше? Почему нет всей серии в таком издании? Может, кто-то подскажет, по качеству и интересности перевода? Украинский или русский интереснее? Какое издание у вас? Нравится ли? Лучше сначала читать, а потом смотреть фильмы или сначала можно и посмотреть? Принимаю все советы!
ЗЫ хотела покупать серию во вложении.
Смешнюча
• 21 ноября 2019
Добавлю, что больший интерес вызывают, конечно, иллюстрированные книги. Поэтому хотела начать покупать эту серию. Но как же потом быть - не хочется докупать обычные.
Смешнюча
• 21 ноября 2019
Ответ дляДжемма
пс 7летка вряд ли сам будет читать, разве что читает давно, лет с 4))
Все верно, считаю ему перед сном, сам читает более простые и иллюстрированные книги.
Барабасиха• 21 ноября 2019
так они вроде потихоньку выходят. со временем выпустят все серии в картинках
Самохвалова• 21 ноября 2019
эта серия в ужасном переводе. Лучше без картинок росмен или укр вариант.
Есть дети ,которые начав не смогли читать и читали в захлеб росмен
Смешнюча
• 21 ноября 2019
Ответ дляБарабасиха
О, если есть шанс дождаться эту серию всю, то это хорошая новость. Мы читаем с такой скоростью, что как-раз они успеют)))
KateFrosty• 21 ноября 2019
Читала и на украинском, и на русском. Намного лучше для меня украинский перевод Абабагаламага. Это при том, что я русскоязычная до корней волос. И у них как раз подарочные издания есть.
Манка Я• 21 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
Серия классная. Даже мне, взрослой, захотелось такие книги...
Смешнюча
• 21 ноября 2019
Ответ дляСамохвалова
Огромное спасибо за совет, для меня перевод очень важен.
Манка Я• 21 ноября 2019
Ответ дляСамохвалова
Блин... вот расстроили....
Смешнюча
• 21 ноября 2019
Ответ дляKateFrosty
Большое спасибо, буду гуглить
Самохвалова• 21 ноября 2019
мне пришлось покупать ребенку укр перевод, тоже очень понравились картинки.
Барабасиха• 21 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
та я сама подумываю купить серии с картинками, сама бы с удовольствием перечитала. вот только представьте объем последних частей. они и так толстые, а с картинками будут нереальные, наверно.
Смешнюча
• 21 ноября 2019
Ответ дляKateFrosty
Вам это издание понравилось?
Мастер Класс• 21 ноября 2019
Я читала РОстмен... Ребенку купила Абабагаламага - укр лучше. У галамаги есть подарочные, но тоже не все, выходят. но они реалаьно красивые
Смешнюча
• 21 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
айпад подарите, дешевле полной серии будет, и ее туда закачайте
Нееее, а как же запах

Мастер Класс• 21 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
Вам это издание понравилось?
Это обычное. но перевод хороший
Отмотала своё• 21 ноября 2019
Я очень люблю и книги, и фильмы про Гарри Поттера, но не считаю эту серию детскими книгами. Во всяком случае, для 7 лет. Фильмы можно смотреть, мой в семь посмотрел первую часть. Правда, особого восторга не было. Про школу, про магию не все любят. Книги я бы покупала позже.
Смешнюча
• 21 ноября 2019
Смешнюча
• 21 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Вы правы, с полгода назад он ровно 15минут фильма посмотрел. Щас интерес возник на фоне фигурок из варуса. Решила поддержать
Самохвалова• 21 ноября 2019
украинское издание абабагаламага есть точно такое же ,как вы выставили
Смешнюча
• 21 ноября 2019
Ответ дляKateFrosty
У галамаги подарочное есть такое, о котором я и начала интересоваться. Вы о нем? Можно брать?)
Смешнюча
• 21 ноября 2019
Ответ дляСамохвалова
Такое издание с хорошим переводом?
Смешнюча
• 21 ноября 2019
Слухи-руки не распускаю• 21 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
Вам это издание понравилось?
Я читала эту серию, отличный перевод
Кофе в лобби• 21 ноября 2019
Я фанатка Гаррі Поттера до кісток з дитинства. Почала читати його з 13 років ( зараз мені 30) Тоді, кожен вихід книги був для мене святом. Чекала з нетерпінням коли перекладуть. Краще українського перекладу Абабагаламаги не має. Тому рекомендую саме її. В мене ціла колекція.
Смешнюча
• 21 ноября 2019
Ответ дляКофе в лобби
Бога ради, хоть вы скажите, это тот перевод, что вам нравится? Абабагаламага на украинском