22 ноября 2019

Моя сповідь-заборонені стосунки,біль,залежність...

Розумію,що сама винувата,вляпалась.Якщо коротко-я,самотня 31р жінка,він-одружений на той час 44р мужчина.Познайомились випадково,пів року його наполегливих дзвінків,залицянь,секс,ну і поїхало.Я чітко знала,що це неправильно,і далі продовжувала з ним стосунки.3 роки,потім проблеми з здоров"ям,сказали,якщо хочеш дітей-терміново вагітній.Поговорила з ним,погодився,через рік я народила донечку,зміст мого життя.А він продовжував жити своїм життям.Я з самого початку розуміла,що дитина потрібна лише мені,зараз йому майже 50,я дивлюсь на нього,і думаю,що я натворила?Фінансово не багата,але вистачає на все.А він навіть подарунка дитині на ДН не привіз,ненавиджу його за байдужість до дитини,себе,бо відчуваю провину перед донечкою.Стосунків з ним зараз не підтримую.Виговорилась...
автор Волшебная палочка 22 ноября 2019
Зараз змушена на годинку відлучитися,дякую за коментарі,скоро буду)
Боевая 22 ноября 2019
что сделано - то сделано. любите и берегите дочь.
Маргарита и Мастер 22 ноября 2019
Поделом вам( чтоб вашим салом , да по вашим же мусалам (
Выступаю Я. 22 ноября 2019
родили от женатика, а теперь ненавидите, что он ребёнком не интересуется?
капец
tanyaclass 22 ноября 2019
Зря ві тут такую тему затронули.Сейчас выс грязью обольют.
Нечег ов моем понимании обижатьсяю Вы для себя рожали.На что вы надеялись?
Это только ваш ребенок. Ничей больше.А то,что к вам плохо.Звыняйте...вы же понимали,на что идете?.
И вообще я та конимаю,вам не 18 лет. вашем возрасте,отлично все.Есть ради кого жить.
Как_б_не_так 22 ноября 2019
Ну вы же для себя её родили,не так ли....!?Чего же вы желаете от человека который по сути никогда и не был вашим?
Само_достаточная 22 ноября 2019
Ы что вы натворили?Вы стали счастливой мамой и живите с этой радостью,а он это всего лишь донор.Радуйтесь,что не приходится такого мудня терпеть у себя в квартире.
Снежнакомка 22 ноября 2019
Солоденька ,показуйте фігуру,найдемо багатого хлопця
Этожзвяздаяегообожаю 22 ноября 2019
Автор не истязайте себя. Будьте благодарны за дочь. Вы должны понимать,что ребенок нужен был только вам. Ну и бог с ним.
Дарите подарки за двоих
Дама с собачкой 22 ноября 2019
в этой ситуации виноваты только вы! Вот и вините только себя!
И учите вашу дочь, не лезть в чужие отношения, и головой думать, а не одним местом!
Сладкий лимончик 22 ноября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Зараз змушена на годинку відлучитися,дякую за коментарі,скоро буду)
Ну и? Родили и хорошо. Воспринимайте его как донора спермы.
Остановщица 22 ноября 2019
Автор, Ви щаслива людина, у вас є сенс життя - донечка, і немає в хаті цього мудака, якого треба обслуговувати в прямому і переносному значенні цього слова.
ДелайКак_Я 22 ноября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Зараз змушена на годинку відлучитися,дякую за коментарі,скоро буду)
Не пойму а что он вам обещал? Ну встречались, захотели родить - родили. Ребенка вы ему навязать хотите, так не надо это ему.. вы можете напридумывали себе романтику, а на деле просто были сексуальные отношения. Были и кончились... Так бывает)
Karin-S 22 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
Автор, Ви щаслива людина, у вас є сенс життя - донечка, і немає в хаті цього мудака, якого треба обслуговувати в прямому і переносному значенні цього слова.
+100500
Вапщета 22 ноября 2019
А в чем проблема?
Сладкий лимончик 22 ноября 2019
Ответ дляtanyaclass
Зря ві тут такую тему затронули.Сейчас выс грязью обольют.
Нечег ов моем понимании обижатьсяю Вы для себя рожали.На что вы надеялись?
Это только ваш ребенок. Ничей больше.А то,что к вам плохо.Звыняйте...вы же понимали,на что идете?.
И вообще я та конимаю,вам не 18 лет. вашем возрасте,отлично все.Есть ради кого жить.
Ну мы все склонны надеятся на лучшее

Мужик мудак тоже. Просто был не против ребенка... взрослый мужик.

А автору нужно быть к себе добрее и простить себя. Да, ошиблась и что? Зато родила, как и хотела. Если бы от него не залетела то не факт что имея проблемы со здоровьем именно в нужный момент бы нашла мужчину, который бы хотел ребенка. Все таки в такие отношения, как у автора вступают восновнем не очень нужные мужчина женщины, которые тоже хотят быть любимыми или за хорошую фин поддержку, которой тут и не пахнет.
Украиночка 22 ноября 2019
Так вашому кобельку було плювати і на свою жінку й на своїх дітей, то чим ваша дитина відрізняється? Йому аби кочана попарити, та на тому.
Karin-S 22 ноября 2019
Вам сейчас под 40? У вас ещё может наладиться личная жизнь)
Не ставьте на себе крест! Только вперёд, для себя и дочери!
Не нужно оглядываться назад и о чем-то жалеть. Скажите ему мысленно спасибо за дочь, за ваше маленькое счастье, и пока! И ставьте точку в этих размышленьях! Жизнь продолжается!
Налетчица Муся 22 ноября 2019
А що ви від одруженого хочете, він вам нічого не обіцяв, будьте чесні перед собою, радійте життю і донечці!
Nik Alina 22 ноября 2019
Вибачаюсь, але ви самі пішли на таке. Тому які питання до нього? Тоді вас влаштовувало, а що зараз? Чому зараз у вас виникло це питання?
Тоді треба було про це думати.
Вбигудях 22 ноября 2019
А вы бы хотели, чтобы ваша дочь не родилась? Нет же? Вот и воспринимайте ситуацию так, что он свою функцию выполнил: вы родили ребенка, как того хотели. Ведь на тот момент, когда вам сказали срочно рожать, у вас не стояла очередь из мужчин, готовых прям тут же стать мужем и отцом?

Живите дальше, любите дочь. Он ребенка признал? Если да и вам финансово тяжело - подайте на алименты. Если нет, то есть вариант подачи иска об установлении отцовства. Но нужно ли это вам?
Заела_пластинка 22 ноября 2019
Мабуть, тому, що він вважає, що і так вас ощастливив, погодившись на вагітність. Чоловіки все ж по-іншому відносяться до наявності дітей, ніж ми, жінки. Тим більше, якщо вони в нього вже є.... Вам пощастило, що коханець згодився на таку авантюру, що ви народили від коханого, ще й дівчинку! З дівчатами легше, здається. Ну і самі подумайте, спочатку ви запевнювали його, що вам тільки дитинка і потрібна, так? Але ж нам завжди хочеться більше. Потім вам здається, що повинен любити, опікати, потім будете дивуватись, чтому своїх дітей і вашу доньку не ставить на одну вагу, чому доньки нема в його заповіті, вожна ж така ж його дитина.... Я бажаю вам і вашій дочці щастя, щоб ваша доля склалася так, щоб ви про нього і не згадували.
Заюшка_хозяюшка 22 ноября 2019
Он вам подарил для. Все. Расстались, разбежались.
Боевая 22 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Ну мы все склонны надеятся на лучшее

Мужик мудак тоже. Просто был не против ребенка... взрослый мужик.

А автору нужно быть к себе добрее и простить себя. Да, ошиблась и что? Зато родила, как и хотела. Если бы от него не залетела то не факт что имея проблемы со здоровьем именно в нужный момент бы нашла мужчину, который бы хотел ребенка. Все таки в такие отношения, как у автора вступают восновнем не очень нужные мужчина женщины, которые тоже хотят быть любимыми или за хорошую фин поддержку, которой тут и не пахнет.
да всякие вступают.
одна моя достаточно близкая знакомая, можно сказать, подруга, однажды тоже так ’вступила’. красавица, королева района, ее чуть ли не с 10 класса уже замуж звали (тогда не принято было ’жить гражданским браком’, женились все), ей тот не такой да этот не тот. влюбилась в 20 лет, и взаимно. ему 27, двое детей. страсти-мордасти-слезы обоюдные, я свидетелем этому всему была. родила мальчишку, он ее из роддома забирал, все дела...отцовство признал, бегал, как дурак, из одного дома в другой. закончилось тем, что она все таки замуж вышла и уехала.
уже взрослый ее сыночек, а она замужем второй раз, говорит, счастлива очень.
Сладкий лимончик 22 ноября 2019
Ответ дляNik Alina
Вибачаюсь, але ви самі пішли на таке. Тому які питання до нього? Тоді вас влаштовувало, а що зараз? Чому зараз у вас виникло це питання?
Тоді треба було про це думати.
ну как это какие? Он дибил? Когда человек заводит ребенка он ОБЯЗАН выполнять обязательства. Все. Или можно так просто???
Звоночек 22 ноября 2019
Вы наверное с западной Украины? Так там почему то все такие мужчины. Почти все заводят семьи и детей на стороне.
Сладкий лимончик 22 ноября 2019
Ответ дляБоевая
да всякие вступают.
одна моя достаточно близкая знакомая, можно сказать, подруга, однажды тоже так ’вступила’. красавица, королева района, ее чуть ли не с 10 класса уже замуж звали (тогда не принято было ’жить гражданским браком’, женились все), ей тот не такой да этот не тот. влюбилась в 20 лет, и взаимно. ему 27, двое детей. страсти-мордасти-слезы обоюдные, я свидетелем этому всему была. родила мальчишку, он ее из роддома забирал, все дела...отцовство признал, бегал, как дурак, из одного дома в другой. закончилось тем, что она все таки замуж вышла и уехала.
уже взрослый ее сыночек, а она замужем второй раз, говорит, счастлива очень.
Вы это сравниваете с автором? автору 31. Замуж не звали. Вот и повелась на женатого идиота и как последний шанс родила. При чем тут ваша 20им летняя залетевшая подруга?
Отчебучкина 22 ноября 2019
Автор , драму просто на ровном месте .
У вас есть прекрасная дочь, пока без папы.
Отчебучкина 22 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
ну как это какие? Он дибил? Когда человек заводит ребенка он ОБЯЗАН выполнять обязательства. Все. Или можно так просто???
Если он признает отцовство а так по закону -нет
Боевая 22 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Вы это сравниваете с автором? автору 31. Замуж не звали. Вот и повелась на женатого идиота и как последний шанс родила. При чем тут ваша 20им летняя залетевшая подруга?
я о том, что разные бывают случаи. а не только ’невостребованные’ женщины, как кому-то кажется. люди же друг с другом имеют отношения, а не со штампами и паспортами.