ДлинноНожка• 11 ноября 2013

день рождения , а в соседнем дворе похороны

завтра у ребенка годик пригласили гостей, по приезжали бабушки, но вот беда завтра у соседей похороны, как праздновать день рождения (частный сектор в другом дворе)
Мафиозная• 11 ноября 2013
может кафешка?

Инфотуфелька• 11 ноября 2013
пол мира плачет пол мира скачет. таки да
ИМХОля• 11 ноября 2013
что поделаешь? кто-то умирает, кто-то рождается. Так и праздновать - как и планировалось.
Танюша• 11 ноября 2013
ну празднуйте, только без феерверков и плясок
Кидстаффовка• 11 ноября 2013
Сильно во дворе на гармошке не играйте и песни потише пойте.
Я тут Живу• 11 ноября 2013
ну и что. кто то рождается, кто то умерает - это жизнь. праЦзднуйте !!!
автор ДлинноНожка • 11 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
может кафешка?
деньрождение завтра уже все украсили и кафе как заказать уже
byba333• 11 ноября 2013
З наступаючим))
Нам завтра 2))
HJTYRJ• 11 ноября 2013
Пока покойника не вынесут и не отвезут на кладбище в вашем дворе шума быть не должно. А потом все как обычно но конечно без фейерверков

vsyo• 11 ноября 2013
Перенесите ДР на вечер, чтобы не в одно время эти 2 события происходили.
Коко На Страже• 11 ноября 2013
Может в доме закрыться, не жарко на дворе ведь уже и там праздновать. К родственникам если перенести ДР.
okss• 11 ноября 2013
Это жизнь... Вы ж не будете скакать под гармошку и караоке петь? Празднуйте...Каждому свое.
автор ДлинноНожка • 11 ноября 2013
Ответ дляbyba333
З наступаючим))
Нам завтра 2))
и вас)
Телепузик• 11 ноября 2013
Без громкой музыки и криков, а вообще если Вы дружите с соседями и уважаете их горе, перенесите празднование на один день, это ведь не критично.
автор ДлинноНожка • 11 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
все приехали на 1 день
автор ДлинноНожка • 11 ноября 2013
Ответ дляТелепузик
все приехали на 1 день билеты на руках
Чебураха с перцем• 11 ноября 2013
Живите своей жизнью:)! Мы тоже в частном секторе живем и мне как-то фиолетово, что там у соседей, надеюсь, что они также!
Мишка-шалунишка• 11 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ну как это фиолетово????значит такие вы соседи, раз надеетесь, что и им на вас насрать, простите...мне бы чисто человечность не позволила скакать в день, когда беда рядом...у меня когда племянник родился, рядом умер мальчик, мне было не фиолетово....(
Масяня Я• 11 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
М-да нехотела я Вас бы в соседи!

ясочка.юа• 11 ноября 2013
У моей кумы так было,отмечали День рождения мужа и сына(день разницы,но собрали родственников на выходной_),а в соседнем дворе бабушка умерла,так посидели вечером просто без музыки,подарки подарили,поболтали,пофоткались и разошлись,дети в доме побегали-поразвлекались.На следующий день без детей пошли в бар и отдохнули.
nimble• 11 ноября 2013
Так вы ж в доме будете? В чем собственно проблема?
Чебураха с перцем• 11 ноября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
А соседи-это что родные или близкие, или может друзья?! Это просто посторонние люди, которые по стечению обстоятельств живут рядом и всё! Я много лет тут живу и знать не знаю, что там у них и как! Даже имен не знаю, и знать не хочу!