Нежная Лапка• 22 ноября 2019
Макдональдс, украинский бургер?
Сейчас часто рекламу крутят. Меня беспокоит одна вещь, реально они думают, что украинцы носят на голове такую чалму? Идёт девушка, на голове намотано не пойми что. У меня вообще нет ассоциаций с Украиной в их ролике.
Фух высказалась
Нежная Лапка
• 22 ноября 2019
Ответ дляZhukOlena
Бургер не вкусный
ребенок просит сходить попробовать его)
KROX@• 22 ноября 2019
это вроде та странная рэперша с Западной Украины (на Дне независимости впервые увидела - тоже нелепо была одета и бред какой-то исполняла)
ДинамоКит• 22 ноября 2019
Ответ дляZhukOlena
Бургер не вкусный
моя дочка (18 лет) только за ним и бегает постоянно на переменах в академии
Нежная Лапка
• 22 ноября 2019
Ответ дляKROX@
Реально стрёмно выглядит
Му ма му ма му• 22 ноября 2019
Ответ дляНежная Лапка
ребенок просит сходить попробовать его)
Не нужно
, большей гадости в жизни не пробовала, это нужно уметь, так испортить обычный бургер.
Бла бла бла• 22 ноября 2019
так это ж Алена Паш, авто - вы сэло) (шутка), но явно отстали от трендов
Жена миллионера• 22 ноября 2019
Ответ дляZhukOlena
Бургер не вкусный
Мне с курицей понравился, со свининой не пробовала
Люда Людоедова• 22 ноября 2019
Ее головной убор к рекламе бургера вообще никаким боком, это рекламирует мак Алена Паш новомодная рэперша, и это просто ее стиль такой
Люда Людоедова• 22 ноября 2019
Да, Алина, а еще есть Алена Алена, она кстати более рекламе мака подошла бы
Нежная Лапка
• 22 ноября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Так там и девочка младше с такой же чалмой, среди детей
Люда Людоедова• 22 ноября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Она такое носит, и как то видела ее интервью, она говорила что любит такое носить, но фиг его знает или она придумала себе стиль, или с детства еще носит и там такое носят(она с западной Украины )
Нежная Лапка
• 22 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
хоть гляну кто это в Гугле...
Нежная Лапка
• 22 ноября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
для меня как для украинки, ее наряд дивный мягко говоря. Я с центра украины
Бла бла бла• 22 ноября 2019
Ответ дляНежная Лапка
хоть гляну кто это в Гугле...
та тут слушайте уже лучше сразу)
Шопингмонстр• 22 ноября 2019
А мне нравится кур.бургер! Раз в году когда проходит эта акция хожу в Мак.
Цветок Мира• 22 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
а чем она так известна, что не знать ее - быть сэлом???
Я тоже впервые это увидела в рекламе мака.