из_под_тишка• 22 ноября 2019
Как провести выходные? Вообще идей нет, все скучно
Вот чем вы занимаетесь в выходные. Семья муж, жена ребенок подросток
Баба на горошине• 22 ноября 2019
Состав тот же: завтра иду на массаж , Маникюр, потом на день рождения крестника , в вс возможно семьей в кино
Коленная ложечка• 22 ноября 2019
Сходите всей семьей на Мидуэй. Впечатлений от фильма будет много. В картине сняли Патрик Уилсон и Менди Мур.
Кастрюлька• 22 ноября 2019
Если Киев, то думаю вот это интересно будет.
Сама бы сходила, но завтра работаю, а в воскресенье хочу тупо поваляться
Баба на горошине• 22 ноября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Вот на него хотим сходить!
Неправдиша• 22 ноября 2019
Перемою посуду, приготовлю завтрак, обед и ужин, полы помою, может в магазин схожу, вечером может кино в инете посмотрю
Му ма му ма му• 22 ноября 2019
завтра утром в бассейн, я на марафоне ПП, хочу победить в группе. Муж у меня до 22 декабря в зимней спячке, его трогать по выходным нельзя... ну разве что собаку выгулять или покушать, дети живут в Германии, у них уже подготовка к рождеству)))
из_под_тишка
• 22 ноября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо, вариант