Где можно скачать нормальный фотошоп?Как не скачаю,так или пробная версия или если хочешь дальше пользоватся,плати смс!
Аноним• 12 октября 2012
пишите так: скачать photoshop cs3+crack
с первой попытки у меня тоже не получилось, но в итоге нашла, где не подскажу уже...
Сумчатая кошка• 12 октября 2012
На торрентах гляньте. Если третий, то без проблем найдете, если пятый или шестой - то резанный.Если есть деньги, лучше купить на оф.сайте Адоб, будет Вам раз и на всегда и главное полноценный.
Xtravaganza• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня 5-ый.
полноценный.
правда, не помню, где скачала..
вроде с торрента.
полноценный.
правда, не помню, где скачала..
вроде с торрента.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляKsuxa55
с месяц назад скачивала и устанавливала, работает на 100% качать торрентом надо...