Точная копия плова• 23 ноября 2019
А на кого из знаменитостей или их детей похож ваш ребёнок?Навеяно топовой темой
Вся такая растыкая• 23 ноября 2019
Младший похож на мальчика с упаковки шоколада Киндер))) это не знаменитость) но когда изменился дизайн упаковки, все знакомые спрашивали, выделили ли мы сына на Киндере)))
Луковая• 23 ноября 2019
На меня похож и на мужа. Со знаменитостями не сравниваю, смысл в этом какой?
ТелаЧьи нежноСти• 23 ноября 2019
как раз смотрим фильм Один дома, всей семьей приметили, что наш младший сын очень похож на главного героя Макалея Калкина, они примерно одного возраста (по фильму).
Сын согласился, что реально похож.
Старший ни на кого из знаменитостей, а вот муж на Леонардо Ди Каприо :) но все таки скорее типажом
Сын согласился, что реально похож.
Твердая валюта• 23 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сын согласился, что реально похож.
А фото можно?
Хлопаю ресницами• 23 ноября 2019
Соседский мальчик похож на гг из фильма один дома 4 часть. Девочка из класса похода на героиню из очень странных дел рыженькая, не помню какой сезон, но вот копия просто.