Коренная киевлянка• 23 ноября 2019
А вам Роналду какой больше нравится ? Натуральный или переделанный ?
Любой нравится как пример того, что человек может сделать себя сам, если будет пахать и не опускать руки. Он из бедной семьи алкоголика, его мать собиралась сделать аборт, когда его носила, в 14 лет ему поставили диагноз на сердце, говорили, что он в футбол играть не сможет. А он вон чего добился. Уважаю.
Колдунья-вещунья• 23 ноября 2019
как был уродом, так и остался
капец какой-то
как ЭТО может нравится
капец какой-то
как ЭТО может нравится
Патриоточка• 23 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
как был уродом, так и остался
капец какой-то
как ЭТО может нравится
капец какой-то
как ЭТО может нравится
На вкус и цвет... Кому-то и ваш муж уродом кажется.
40каградусная• 23 ноября 2019
я реально вижу возрастные изменения, сравните свое фото 16-дет и теперешнее, что вы переделывали?
Калёва Замалёва• 23 ноября 2019
Сравнили пріщавого малолетку лет 18-19 и взрослого ухоженого мужчину
Сижу_и_плачу• 23 ноября 2019
Сделал зубы (обычное явление для богатых), вылечил прыщи (или сами прошли с возрастом, что чаще всего и бывает у парней), возмужал, накачался, ухаживает за собой. Что там ещё переделано?
Моська-слон• 23 ноября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
А ніс взагалі не видно