Трільчиха• вчера в 20:18

А вам нравится внешность Бреда Питта?

Солоденька цукОрка• вчера в 20:19
Вполне
Сливочная пенка• вчера в 20:21
Молодой он шикарен. Сейчас дедушка
Шотуткоїться?• вчера в 20:21
Так. Дуже сексі, навіть зараз
Альдебаран• вчера в 20:22
Раньше нравился, сейчас ему 62
Ду да ду да ду• вчера в 20:23
В молодости я от него кипятком…
Сито для думок• вчера в 20:24
Он классный, легенда Голливуда, с Днем рождения Бред!
Грабля• вчера в 20:24
Нет. Не люблю блондинов. Я его с Ди Каприо вечно путаю, потому что популярны были +- в одно время и оба для меня невзрачные.
Все знаю від і до• вчера в 20:25
Ні, ніколи не подобався
Сливочная пенка• вчера в 20:26
Ответ дляДу да ду да ду
В молодости я от него кипятком…
И я. Ахиллес, мистер Смит, Джо Блэк, отот красивый вампир....
Сливочная пенка• вчера в 20:26
Ответ дляСито для думок
Сегодня?
Тільки не про гроші• вчера в 20:29
Ответ дляСливочная пенка
Да, в этих фильмах шикарен. Не люблю его типаж, но именно он очень нравился.
Люблю пиво• вчера в 20:31
Сейчас нет. Видимо у каждого свой возраст красоты, его остался в 25. Сейчас его бровки домиком смешны. Смотрела Формулу-1, так глаз от Хавьера Бартема не могла оторвать. Вот тот расцвел после 50-ти.
Люблю пиво• вчера в 20:32
Ответ дляТільки не про гроші
+ Легенды осени.
Блиск думки• вчера в 20:32
Мне больше Крис Хемсворт нравится
Кудряшка Сью• вчера в 20:35
так, я в школі навіть щоденник з його фоткою мала )
Витворунка• вчера в 20:36
Та фу. Всегда переключала его фильмы. Эти крашеные волосы, скулы хомяка и губы уточкой бееее. Здесь сравнивали с Ди Каприо, так он же блин натуральный, не приторный и мега талантливый. А у Питта вечно одно и тоже выражение лица дауна, что в легендах осени, что в семь
Витворунка• вчера в 20:36
Ответ дляБлиск думки
Мне больше Крис Хемсворт нравится
Его брат офигенный красавчик
ДелайКак_Я• вчера в 20:46
мені - так. але мені 53. молодим, мабуть, якісь молодші селебрітіз подобаються.
а я від нього тащусь, який у нього голос, які плечі, яка шия. кубики на пресі!
совєтчицям не понять...
Танго утрьох• вчера в 20:54
Внешне никогда не нравился, есть что-то неандертальское в лице)))
Но в правильной роли в хорошем фильме он раскрывался и был на своем месте, и взгляд таки притягивал))
Я такими считаю его роли в Трое и Легендах осени - вот прям его персонажи
Анчо Ус• вчера в 20:53
Нет. Из блондинов мне только Ник Картер нравится, любовь с детства. На концерте не могла глаз от него отвести.
Я Вас не боюся• вчера в 21:02
Да
Он Как вино с годами не портится, а настаивается
Дівчина Гілмор• вчера в 21:08
Не, він мені по гороскопу не підходить
Ракета Ариана• вчера в 22:05
Да. Он всегда на уровне. И молодой, и старый, и с длинными, и с короткими волосами. И лысый.

Но лично для меня самый сэкс - Марк Уолберг.
одиночка• сегодня в 00:28
Нет