СМСница• 23 ноября 2019
Шторы день и ночь - не раздражают ли?
Своей полосатостью? Не темно? Как общий вид из окна? Как ухаживаете за ними? Отзовитесь, хозяюшки!! Можно фото. Спасибо.
Хочу Знать Все• 23 ноября 2019
Вот как раз на них смотрю. К примеру, я довольна очень. Красиво, практично и многофункционально.
СМСница
• 23 ноября 2019
Спасибо вам, девочки. Такие красивые фото! Теперь и я хочу такие шторы. Люблю вас!
Люблю кетчуп• 23 ноября 2019
А может кто-то подскажет, где дешевле такие купить? Очень хочу такие, окон много, а денег не много)))))))))
Инфотуфелька• 23 ноября 2019
Мне совсем не нравятся эти шторы.
Когда полоски открыты - все равно ничего не видно и дневной свет ограничивается на 50%. Чтобы посмотреть что на улице, нужно присматриваться как через глазок.
Такой вариант возможен на южных окнах, и то, на любителя.
ОхиИВздохи• 23 ноября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Мне совсем не нравятся эти шторы.
Мне такие сразу не понравились, как только появились у нас. Я склоняюсь только к однотону. Эти полоски раздражают, скрадывают визуально пространство. Впрочем как и двери межкомнатные в полоску горизонтальную : полотно, стекло . Впечатление закрытого пространства, и только лучик света виден.