маминаБубочка• 24 ноября 2019
Финал Танцев со звездами
И открывает сие фееричное действо Настенька Потапова с песенкой про писюн.
Нерадистка Кэт• 24 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Не знаю. Кот отвратный.
Мне раньше нравился безумно, а в этом сезоне как то слабо
Смурфетта• 24 ноября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Мне он с Надей нравился
Нерадистка Кэт• 24 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
Мне он с Надей нравился
И мне, с Мишелькой уже не то, а сейчас вообще не цепляет. И эти их страсти фальшивые...
маминаБубочка
• 24 ноября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Та Мишелька такая тошнотворная была. Ото с Дорофеевой он еще ничего был, а потом стали из него делать главного бл*дуна проекта
Мальчун-задирун• 24 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Яма не от души говорит. Знает, что Дикусар круче.
я яме написала в Инстаграме после его ’танца’ с Могилевской,что Дикусар посмеивается наверное...так яма удалил комментарий....оставляет только оды о любви к нему
Нерадистка Кэт• 24 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
100%
Нерадистка Кэт• 24 ноября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Вы молодец. С Наташей правда позор был.
маминаБубочка
• 24 ноября 2019
о. щас будет гимнастка бл*довать на паркете. Не, я понимаю, шо секс - это круто, но 1+1 сумел превратить это в тошноту
Нерадистка Кэт• 24 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
шось Барских фигово спел, вообще никак
Да у него в этом альбоме в стиле 90 вообще все песни одинаковые и никакие
Козяка-маляка• 24 ноября 2019
Первый раз сегодня смотрю вот пара Аня Р. больше всех понравилась. Девочки а вы за кого?
Мальчун-задирун• 24 ноября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы молодец. С Наташей правда позор был.
Так явно это же видно,что яма’засиделся’,а Дикусар настоящий профи... яма сидел,а Дикусар танцевал.пора поменять их местами
маминаБубочка
• 24 ноября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
не, я имела в виду именно само пение. Ужасное было. Как Мадонна на евровидении
маминаБубочка
• 24 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Я уже вообще ни за кого. Все достали
Нерадистка Кэт• 24 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
За Аню.
маминаБубочка
• 24 ноября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
вот да. Я б его на паркет выгнала чисто ради того, чтоб он больше юморных номеров делал
Нерадистка Кэт• 24 ноября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Да)
Козяка-маляка• 24 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Я уже вообще ни за кого. Все достали
Я все пропустила, оказалось финал. Эх
Сморю еще Булитко на своего партнера смотрит так... и он ее целовал когда судьи говорили, это у них норм.?
Нерадистка Кэт• 24 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Он просто песню из этого альбома у Лаймы пел и мне уже тогда не понравилось, как он поет. Разочаровалась еще тогда, но думала, что песня неудачная, но, видимо ненапрягается он для нас.
Козяка-маляка• 24 ноября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
За Аню.
Мне их танец больше всех понравился из всех
маминаБубочка
• 24 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Я все пропустила, оказалось финал. Эх
вот за них, кстати, ничего такого не говорят. Но он весьма галантен с ней. Не удивлюсь, если через какое-то время всплывет их роман
Нерадистка Кэт• 24 ноября 2019
Часто, она прям на него так вешается всегда, что аж страшно... Что Юля несет за бред?
маминаБубочка
• 24 ноября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
ох, а шо ж они тогда говорят, шо это премьера?
Нерадистка Кэт• 24 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Согласна)
Нерадистка Кэт• 24 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Песня премьерная, альбом в стиле 90. Там про ночь еще песня и другие, с похожей мелодией.
Козяка-маляка• 24 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
А он свободный?
Если да, то может быть между ними огонек)