Скоро_вчера• 25 ноября 2019

Италия оплата труда

Добрый вечер,советчицы.
Знаю,что за рубежом немало вас работает)
Нужна информация-работа по уходу за лежачим пожилым человеком-мойка, переодевание,стирка,кормежка,готовка этому человеку;жильё предоставляется в одном доме с этим человеком,оплата 900 евро/месяц
Это нормально по оплате???
Подруга работает, у неё оклад 1500/месяц,говорит что смотря где,в смысле,в каком регионе Италии.
И_В_офигительных_штанах• 25 ноября 2019
для Италии не знаю, в Германии мало.
Читала, что задают такие вопросы - какие болезни, какое состояние, в чем нужна помощь, нужно ли вставать ночью (это офигенно важно, как по мне), есть ли свободное время в течение дня или выходной.
Мудрецыха мира сего• 25 ноября 2019
Пермесо є? Мову знаєте? Досвід роботи?
автор Скоро_вчера • 25 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Пермесо є? Мову знаєте? Досвід роботи?
Опыт работы имеется, только не в Италии.
Языка не знаю.
Пермесо нужно на случай пребывания от трёх месяцев,мне предложили два.
Что скажете?
Мудрецыха мира сего• 25 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Языка не знаю.
Что скажете?
Робота на Півдні чи на Півночі Італії?
автор Скоро_вчера • 25 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Робота на Півдні чи на Півночі Італії?
На юге
Мудрецыха мира сего• 25 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
На юге
Там низькі зарплати. Ну і італійці бояться брати на роботу нелегально. Так що вам ще хорошу зарплату пропонують.
пицунда• 25 ноября 2019
для юга это очень хорошая зарплата. там люди беднее. а в зп 1500 не верю почему-то даже на севере
Мудрецыха мира сего• 25 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
На юге
Головне щоб вам ще цілу сім’ю не прийшлось обстірувати і годувати... Якщо догляд за однією людиною то зарплата нормальна.
автор Скоро_вчера • 25 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вот это и напрягает,там дети есть,могут в нагрузку и их подкинуть?)
Зная,что имею два высших педагогических..
Мудрецыха мира сего• 25 ноября 2019
Ответ дляпицунда
Є і більші зарплати на півночі якщо робота без вихідних.
Мудрецыха мира сего• 25 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Якщо ще хтось живе разом з людиною яку ви збираєтесь доглядати, то повірте всі вони будуть на вашій шиї.
автор Скоро_вчера • 25 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
А разве,работая с лежачим человеком, будет свободное время,если постоянно бдеть надо- помыть, перестелить, накормить и тп
Мудрецыха мира сего• 25 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Вас ще і їсти заставлять на всіх готувати і прати речі за всіма.... Ви питайтеся що саме буде входити в ваші обов’язки.
автор Скоро_вчера • 25 ноября 2019
Всем спасибо за ответы, ситуация ясна.
Мудрецыха мира сего• 25 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Ви на заміну їдете?
Кусочек Сыра• 25 ноября 2019
Италия не богатая стана, и вы не сеньорина, не нравится, взад, на 150€ куркам нашей рябы дупки мыть
Мудрецыха мира сего• 25 ноября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Молдаванки і за 600€ готові працювати(((.
Кисельная барышня• 25 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
На Кипр смотрела, няней правда, аж за 550 евро....
Кусочек Сыра• 25 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
и что? их родина тоже в ЕС стремиться, як не рылом, так другой гениталией
Мудрецыха мира сего• 25 ноября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Що-що, зарплати нашим збивають, тим що без документів і без знання мови. Але вони ліниві і неохайні в більшості, італійці їх не дуже люблять.
Кусочек Сыра• 25 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
это оголтелый расизм
А_Шо_Такое• 25 ноября 2019
Ищу бабушку или дедушку в Германии. Не лежачих, ходячих - буду выгуливать их регулярно, а еще уберу, постираю, наготовлю и сказку наночь расскажу. С оплатой 1500-2000 € и с возможностью проживания. Может есть у кого? Рассмотрю все предложения.
Мудрецыха мира сего• 25 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Щось сумніваюсь що в Німеччині є такі зарплати
А_Шо_Такое• 25 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
А мені казали, що є
Мудрецыха мира сего• 25 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
А мені казали, що є
Ну тоді успіхів вам в пошуку
А_Шо_Такое• 25 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну тоді успіхів вам в пошуку
Дякую)
рукиЖимолости• 25 ноября 2019
Такие деньги если ходячий.лежачий + еще много работы и 900€ мало.ну разве у Вас нет документов
как тебе такое илон маск• 25 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
А мені казали, що є
на заборе тоже много чего пишут
автор Скоро_вчера • 25 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Работа по знакомству,тут,как оказалось после расспроса,ещё меньше оклад-700,за круглосуточное нахождение с лежачим человеком.
Вот, теперь в размышлениях,стоит ли
И_В_офигительных_штанах• 25 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Без знания языка вряд ли. Они и с языком 1400-1600 обещают.