Эта_Шикарна)• 12 апреля в 23:50
Кто красил яйца буряком, получилось?
У меня фигня вышла, серые и некрасивые
Свеклу сырую терла на мелкой терке, добавляла уксус
Я потом пыталась поталью золотой исправить ситуацию, но все равно такэээ, как грязные они мне, в луковой шелухе красивее на много получилось
Эта_Шикарна)
• 13 апреля в 12:13
Ответ дляБутерброд и я
Ваши яйца ничуть не хуже. Даже лучше. Я серьезно.
Спасибо, неожиданно)
Эта_Шикарна)
• 13 апреля в 12:15
Ответ дляволосатое стекло
У меня неск лет назад куркумой не покрасились:(
А все знаю, что ударение на второе У: куркУма? Как ХургАда.
А разве не куркумА? Я всегда на А ударение ставлю))
Эта_Шикарна)
• 13 апреля в 12:15
Ответ дляВбигудях
Я недавно узнала, но продолжаю говорить куркумА)
Ну буду и я уже знать😅
Эта_Шикарна)
• 13 апреля в 12:16
Ответ длялюбименькая
Ой, а мені подобається, як на мене то гарно дуже.
А який ви очікували результат?
Эта_Шикарна)
• 13 апреля в 12:17
Ответ дляОливьЕЖечка
Одна я 4 яйца покрасила?
Куда их столько ,по лотку)))
Раздавать😁
Эта_Шикарна)
• 13 апреля в 12:26
Ответ дляПожмаковна
У вашої подруги не вийшло, а мені сподобався результат. Блакитні зроблені з капусти, а фіолетове в каркаде. Однозначно буду робити ще
Очень красивые, и в каркаде хороший цвет получился, хотя тоже обычно серые из каркаде выходят
Эта_Шикарна)
• 13 апреля в 12:27
Ответ дляЗалатавая
ну голубые есть и краска такая для яиц пастэльная, чтоб капусту не тратить на это, результат такой же)
Ну и розовая краска есть, но хотелось натуральности😁
Эта_Шикарна)
• 13 апреля в 12:28
Ответ длямуха в кедах
А она застывает в итоге?
Да, застывает, но не крошится при нарезании
Радість моя• 13 апреля в 12:38
Ответ дляОливьЕЖечка
Одна я 4 яйца покрасила?
Куда их столько ,по лотку)))
Зібралися всі, по яйцю з´їли за столом - уже мінус десять, а потім з пасками кожному по кілька дати на гостинець, а інші - в наступні кілька днів з´їсти чи покришити в салати)
Пожмаковна• 13 апреля в 18:17
Ответ дляВесёлая морковка
Скажите, пожалуйста, как Вы делали?
Я пробовала несколько лет в капусте по всякому, фигня получилась.
В каркаде крашу каждый год, но получаются только серо-синие или серо- голубые. А я мечтаю о фиолетовых
Я взяла на 1.5 літрову каструлю холодної води 1/4 головки невеличкої капусти і дрібно нашинкувала. На дно каструлі виклала половину капусти, потім 8 яєць, зверху прикрила залишками капусти та залила холодною водою. Проварила до готовності, вимкнула газ та залишила ще хвилин на 15 (щоб колір краще взявся) Справа в тому, що 1-й раз я варила і відразу виняла яйця, то вони були ніжно блакитні, а ті що на фото були у воді біля 15 хвилин
Манка Я• 13 апреля в 21:39
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я просто смешала сгущенку и сухое молоко, но по консистенции надо делать густую, прям такую кучку сверху кладешь ложкой, затем размазываешь и она начинает растекаться
Если сразу сделать жидкую, то просто все поплывет
а сколько по времени, примерно, застывает такая глазурь?
Эта_Шикарна)
• 13 апреля в 23:37
Ответ дляМанка Я
Что бы прям полностью застыла, то наверное часа три, не меньше надо
волосатое стекло• 14 апреля в 22:17
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну... ’всегда’ - понятие относительное.
Если мне кто-то пытается привести в пример ВСЕХ, я говорю: ’Все (подавляющий процент ) курят, ВСЕ (подавляющий процент) говорят ’ложить, звОнит’ или ’на протязі, накладений платіж та на українській’, тут почти все вместо пишЕте наказывают ’пишите’ и едят на море:((