Мамулька• 26 ноября 2019
Женские дни или тетя на красной машине
ув.женщины,девушки подскажите.Не идут во время женские дни,В больницу ходила,с яичниками все нормально,типа сказали климакса нет,там видно по яичникам.Но месячные скачу.Не хочу с ними расставаться так рано.Кто что делал чтобы продлить их?
Инстагра_мерша• 27 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
Нашим гинеколога плевать, гормоны назначают и не слышат никого кроме себя.
Какие бады вы принимали?
Симидона уно, индол, витекс, витамин д (дефицит был), железо курсом (низкий ферритин), магний, к2, витамины группы б курсом, омега 3.
Сейчас меньше всего пью, может что и забыла) курсы расписаны были, что месяц пить, что три. И анализы надо контролировать.
В зале занимаюсь, но, не для попыкакуким, а для здоровья. Никаких сумасшедших нагрузок, тяжестей. Больше кардио, но без бега, чтобы не травмировать суставы. Много хожу. Питание надо наладить, но, блин, не ем какое-то время пельмени и торты, а потом накрывает и пару дней сладкого вагоны ем)
ПесиКот• 27 ноября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо большое, полезная информация
Мамулька
• 27 ноября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
да,спасибо!