КокошинЭль• 26 ноября 2019
Геморрой после родов
После родов уже больше полугода дискомфорт но ходить по большому. Долго не проходил и думаю что до сих пор не прошел. Было у кого так?
кураГАЛЯ• 26 ноября 2019
Ну, показывайте!
Чего Вы от нас хотите? Уверенна, что врач Вам точно скажет есть геморрой или нет, и что с ним делать.
КокошинЭль
• 26 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Давайте фото
Рили? Вы врач? А меня не забанят?
Запретный фрукт• 26 ноября 2019
Ну было. Вы говорили об этом гинекологу, проктологу, вам назначено лечение?
КокошинЭль
• 26 ноября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Нет не говорила никому
Запретный фрукт• 26 ноября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Нет не говорила никому
А что вам даст ответ на вопрос «Было у кого так?»? Да, было. Нет, не было. Вы советов хотите или просто статистикой интересуетесь?
Зарядка для хачапури• 27 ноября 2019
Автор, сходите к врачу. Где вы были эти полгода??? Почему к проктологу не сходили через 3 недели после родов, если сами у себя обнаружили проблему?
Ненавижу давать советы касательно здоровья на Советчице, поскольку я сама понимаю, что у меня медицинского образования нет.
Купите свечи (или мазь) Релиф, проставить неделю согласно инструкции. В перерывах можете мазать геморрой мазью Троксевазин. От геморроя ещё хорошо таблетки помогают, но их должен выписывать врач. Я пила Флебодиа. Мне помогло. Но, по-моему, Флебодиа не очень хорошо для грудного вскармливания, можно ещё Цикло-3-форт (но нужно ещё уточнить у врача, можно ли при них кормить грудью), но они слабее.
Идите, дорогая моя, к врачу!
КокошинЭль
• 27 ноября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Идите, дорогая моя, к врачу!
Спасибо за совет !!!