Коко На Страже• 11 ноября 2013

Какой горшок понравился вашим сынишкам?

Девочки, у меня сын. Ну, никак не хочет садится на горшок. Где-то тут читала, что девочкам и мальчикам нравятся разные виды горшков (круглый, стульчиком и т.д...). Мамы сынишек, какой горшок понравился вашим малышам? Мы уже второй сменили..... :(
Лиса Патрикевна• 11 ноября 2013
Сидение на унитаз со ступенькой ,очень нравится)

автор Коко На Страже • 11 ноября 2013
Девчоки, извините, что не участвую в обсуждении: надо класть ребенка спать! Всем буду благодарна за ответы!!!!!!!!!!!!!
автор Коко На Страже • 11 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А как приучивали писать? Стоя? Легко научился?
svetlanos• 11 ноября 2013
начали с унитаза, потом переселина горшок-стульчик с вынимаемой чашей. Пошел в туалет в 2г.3 мес - понравилось ему воду за собой спускать. Может быть он у Вас еще не дорос?
Панни Моника• 11 ноября 2013
Никакой, горгок не воспринимал с малку...ходит на унитаз и только
Панни Моника• 11 ноября 2013
Горшок
ШопоГоличка• 11 ноября 2013
Моему 10 мес высаживаю месяца 2 уже, не хочет сидеть нивкакую, только если заиграть или мультики включить то сидит, думаю хоть так может привыкнет. Иногда покакает, писает всегда когда сидит. Горшка уже 2, планируем 3й купить)))
mena• 11 ноября 2013
моему сыну понравился
анатомический горшок Ok Baby Relax
левый нижний, зелено-синий

мы с ним ездим везде ;)
уже 3г7м, а мы все еще на любимый горшочек ;)
автор Коко На Страже • 11 ноября 2013
Ответ дляmena
моему сыну понравился
анатомический горшок Ok Baby Relax
левый нижний, зелено-синий

мы с ним ездим везде ;)
Спасибо. А где покупали?

mena• 11 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо. А где покупали?
Вы шутите? это же было три года назад ;)
в каком-то инет-магазине
Швабристка• 11 ноября 2013
Ответ дляmena
моему сыну понравился
анатомический горшок Ok Baby Relax
левый нижний, зелено-синий

мы с ним ездим везде ;)
+1 и у нас точно такой же цвет - отличный горшок!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2013
У нас горшок Chicco. Очень удобный. Мы на горшок стали ходить в 1,8. Этот горшок и в поездки брали.
Улыбчик• 11 ноября 2013
Ни один горшок не подходил,просто не садился вообще и даже писать в них не стал)
Совсем маленького получилось приучить к ковшику.
А в туалет сам стал ходить,как только купили мягкую накладку на унитаз http://yakroha.com/adapter-detskiy-dlya-unitaza-so... вот такую,на рынке 25-45 грн. в зависимости от рисунка.Мой выбрал одну с машинками и вторую с мишками.Сам устанавливает с удовольствием каждый раз по настроению) Но под нее,чтоб не скользила детская крышка взрослую тоже нужно брать мягкую.
14a02le89na• 11 ноября 2013
у нас 2 горшка,дом 2 этажа,соответственно,по каждому на этаж.так вот,один горшок boon, а второй обычный самый,подарили нам его.девочки,малой наотрез отказывается ходить в простой горшок:-) гурман:-)
автор Коко На Страже • 12 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
Спасибо Вам большое!!!!