Дежурный по кухне• 27 ноября 2019

Что случилось с вами, советчицы?

Да что же случилось с вами, советчицы? Что? Почему нет уважения к собеседнику? Почему в ЛЮБОЙ!!! теме столько яда, столько ненависти? Почему так хочется унизить кого-то другого?
Читаю тему 2013 года, где девочки выкладывали свои фото - все вежливо, спокойно, без оскорблений, без уничижительного подчеркивания недостатков другого человека...
Всего 6 лет и такая деградация? Ну неужели самим не противно?
Это же как в пословице - не плюй в колодец, доведется водицы напиться. А тут не то что плюют.
Зачем? Нормальные темы не поддерживаются, прибегают группкой единомышленников, жалуются и тему закрывают, зато как потроллить - толпой. Нет других интересов? Неудовлетворенность жизнью? Так а не проще над собой работать и становиться лучше, а не унижать человека, которого даже не знаешь???
ПП-шница• 27 ноября 2019
Уважение заслужить надо
автор Дежурный по кухне • 27 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Уважение заслужить надо
А воспитанности научиться?
Рогнеда Карповна• 27 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Уважение заслужить надо
А пока не заслужил нужно проявлять НЕуважение?
Дуболом• 27 ноября 2019
Какие же это советчицы?!
Давно уже пора рубрику переименовать в Антисоветчицы!
ПП-шница• 27 ноября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
А воспитанности научиться?
Учитесь
БершкомангоЗар• 27 ноября 2019
У каждого свое понятие ’нормальным тем’ - то, что Вам нормально, для других повод постебаться, такое в голову не приходило? Кто Вам сказал, что Вы-истина последней инстанции?
Ответ дляБершкомангоЗар
Вас только вопрос про ’нормальные темы’ заинтересовал? Да темы могут создавать какие хотят, на то и форум. Моя же тема не о том...Жаль, что приходится еще и пояснять.
Доль Чекомбана• 27 ноября 2019
Автор, я думаю причина раздражительности глисты !
Посмотрите, во что Евгений Н превратился . Комок раздражения. А это , потому что в попе очень чешится.
выходные пролетают• 27 ноября 2019
Моя подруга хоче відкрити бізнес в Україні,вже маж в декількох країнах,каже саме в Україні найважче навіть не в плані відкривання,а саме спілкування з людьми люди агресивні,не привітні.Ввд живого спілкування всі тікають ...
Тут взагалі іноді диву дивуєшся що деякі пишуть.
ПП-шница• 27 ноября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Интернет не место для слабых нервами
Кружите меня,кружите• 27 ноября 2019
Автор с вами полностью согласна.
Рогнеда Карповна• 27 ноября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Да понятно, что есть и такие люди. Которые идя по улице, плюнут в мимо проходящего. Ну а что, постебаться им просто захотелось, ибо это их критерий ’нормальности’.
МадамОхмури• 27 ноября 2019
Во-первых, подросли мамкины лидеры и принцессы (я о принципе воспитания миленитов), а во-вторых - интернет стал доступен более широкой аудитории, чем ранее. Количество поглотило качество.
SemilakUA• 27 ноября 2019
Нищета, злыдни, болезни и собственное несчастье порождают такую злобу. Я никогда не пишу злобных комментариев. Наоборот, желаю всем счастья и добра
100pudov• 27 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
100% правы
Я тоже об этом задумывалась
ПП-шница• 27 ноября 2019
Ответ дляSemilakUA
В белом пальто, понятно.
Швидка Настя• 27 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
это точно. 100% . Такой агрессии нет нигде. Но все почему? Бедные и озлобленные на всех и все.
Доль Чекомбана• 27 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
В белом пальто, понятно.
А в белых трусах , не?
Швидка Настя• 27 ноября 2019
Спрашиваешь о товаре, продавец сделал фото и пообщался со мной. Я не купила. Продавец начинает истерить, обзывать, взывать к моей совести. Вот что это такое?
Рассказница• 27 ноября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Отсутствие воспитания и культуры общения с покупателем.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
ЧешЕтся
ПП-шница• 27 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А в белых трусах , не?
Та хоть в белых тапочках)
Мстящий за Зайца• 27 ноября 2019
Все просто, интернет стал доступным из любого болота.
SemilakUA• 27 ноября 2019
Человек от не ума или его самого так чмырили, и вот тут он проявляет свою бурную фантазию под невидимкой-анонимом
Мексиканочка• 27 ноября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ЧешЕтся
Ну вот,что и следовало доказать.
Чики-брык• 27 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Чешется. Через е
Гусеница• 27 ноября 2019
Да, вы правы. Эти плюющиеся ядом люди не понимают, что сами творят свою реальность и живут потом во всем этом, в заплеванном ими же самими мире. И жалуются, как вокруг плохо. Они думают, что за анонимным ником их никто не узнает, но это не так работает.
Cамая умная• 27 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Уважение заслужить надо
яке уваженіє? тут одні аноніми. до кого уваженіє? до аноніма_5784, який завтра буде анонімом_5845?

самих себе треба поважати, от з цим у багатьох порадниць проблема. тому так і до інших ставляться.
Своего не предлагать• 27 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
В белом пальто, понятно.
Не туда вы его надели)))) лишь бы ляпнуть)))
Мстящий за Зайца• 27 ноября 2019
Ответ дляГусеница
Да им пофиг.. Посмотрите что в лесах творится, на природе, да на самой высокой горе находится мусор и пустые бутылки. Они ведут себя так везде, не только анонимно.