Дежурный по кухне• 27 ноября 2019
Что случилось с вами, советчицы?
Да что же случилось с вами, советчицы? Что? Почему нет уважения к собеседнику? Почему в ЛЮБОЙ!!! теме столько яда, столько ненависти? Почему так хочется унизить кого-то другого?
Читаю тему 2013 года, где девочки выкладывали свои фото - все вежливо, спокойно, без оскорблений, без уничижительного подчеркивания недостатков другого человека...
Всего 6 лет и такая деградация? Ну неужели самим не противно?
Это же как в пословице - не плюй в колодец, доведется водицы напиться. А тут не то что плюют.
Зачем? Нормальные темы не поддерживаются, прибегают группкой единомышленников, жалуются и тему закрывают, зато как потроллить - толпой. Нет других интересов? Неудовлетворенность жизнью? Так а не проще над собой работать и становиться лучше, а не унижать человека, которого даже не знаешь???
Дежурный по кухне
• 27 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Уважение заслужить надо
А воспитанности научиться?
Рогнеда Карповна• 27 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Уважение заслужить надо
А пока не заслужил нужно проявлять НЕуважение?
Дуболом• 27 ноября 2019
Какие же это советчицы?!
Давно уже пора рубрику переименовать в Антисоветчицы!
БершкомангоЗар• 27 ноября 2019
У каждого свое понятие ’нормальным тем’ - то, что Вам нормально, для других повод постебаться, такое в голову не приходило? Кто Вам сказал, что Вы-истина последней инстанции?
Дежурный по кухне
• 27 ноября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Вас только вопрос про ’нормальные темы’ заинтересовал? Да темы могут создавать какие хотят, на то и форум. Моя же тема не о том...Жаль, что приходится еще и пояснять.
Доль Чекомбана• 27 ноября 2019
Автор, я думаю причина раздражительности глисты !
Посмотрите, во что Евгений Н превратился . Комок раздражения. А это , потому что в попе очень чешится.
выходные пролетают• 27 ноября 2019
Моя подруга хоче відкрити бізнес в Україні,вже маж в декількох країнах,каже саме в Україні найважче навіть не в плані відкривання,а саме спілкування з людьми люди агресивні,не привітні.Ввд живого спілкування всі тікають ...
Тут взагалі іноді диву дивуєшся що деякі пишуть.
ПП-шница• 27 ноября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Интернет не место для слабых нервами
Рогнеда Карповна• 27 ноября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Да понятно, что есть и такие люди. Которые идя по улице, плюнут в мимо проходящего. Ну а что, постебаться им просто захотелось, ибо это их критерий ’нормальности’.
МадамОхмури• 27 ноября 2019
Во-первых, подросли мамкины лидеры и принцессы (я о принципе воспитания миленитов), а во-вторых - интернет стал доступен более широкой аудитории, чем ранее. Количество поглотило качество.
100pudov• 27 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
100% правы
Я тоже об этом задумывалась
ПП-шница• 27 ноября 2019
Ответ дляSemilakUA
Нищета, злыдни, болезни и собственное несчастье порождают такую злобу. Я никогда не пишу злобных комментариев. Наоборот, желаю всем счастья и добра
В белом пальто, понятно.
Швидка Настя• 27 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
это точно. 100% . Такой агрессии нет нигде. Но все почему? Бедные и озлобленные на всех и все.
Швидка Настя• 27 ноября 2019
Спрашиваешь о товаре, продавец сделал фото и пообщался со мной. Я не купила. Продавец начинает истерить, обзывать, взывать к моей совести. Вот что это такое?
Рассказница• 27 ноября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Отсутствие воспитания и культуры общения с покупателем.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
ЧешЕтся
ПП-шница• 27 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А в белых трусах , не?
Та хоть в белых тапочках)
Мексиканочка• 27 ноября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ЧешЕтся
Ну вот,что и следовало доказать.
Чики-брык• 27 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Чешется. Через е
Cамая умная• 27 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Уважение заслужить надо
яке уваженіє? тут одні аноніми. до кого уваженіє? до аноніма_5784, який завтра буде анонімом_5845?
самих себе треба поважати, от з цим у багатьох порадниць проблема. тому так і до інших ставляться.
Своего не предлагать• 27 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
В белом пальто, понятно.
Не туда вы его надели)))) лишь бы ляпнуть)))
Мстящий за Зайца• 27 ноября 2019
Ответ дляГусеница
Да, вы правы. Эти плюющиеся ядом люди не понимают, что сами творят свою реальность и живут потом во всем этом, в заплеванном ими же самими мире. И жалуются, как вокруг плохо. Они думают, что за анонимным ником их никто не узнает, но это не так работает.
Да им пофиг.. Посмотрите что в лесах творится, на природе, да на самой высокой горе находится мусор и пустые бутылки. Они ведут себя так везде, не только анонимно.