Коко На Страже• 11 ноября 2013
ваш муж уже пришел?
ггде же мой...обещал еще к 8, а нету
Результат:
вже голосів:
163 (81.91%)
пришел
25 (12.56%)
не знаю когда придет
11 (5.53%)
в пути
Снегурочко• 11 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну незнаю..я бы не смогла так жить с мужчиной, чтобы он непонятно где ездил...Насмотрелась на знакомую, которая нахваливала своего мужа , какой он классный, и детей у них 2-е, и работа хорошая, ...вот только командировки частые...А через 10 лет совместной жизни оказалось, что у него вторая семья есть, в другом городе, и там ребёнка тоже сделал... И знакомая до сих пор понять не может , как так случилось. говорит и созванивались по несколько раз в день, когда он якобы в командировке..и долго разговаривали...вот так вот(
каждому своё . зато постоянно-медовый месяц и когда приезжает весь в семье .
ЦыбаФу• 11 ноября 2013
Ответ дляОченьценная
Прийшов і лежить на дивані,(мною аж трусить зі злості ), а двоє дітей 9 і 3 від мене не відстають, а я готую, прибираю, уроки перевіряю
Он не единственный в своем роде)))
Бабушка Бетман• 11 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
неужели столько мужей по командировкам ездит?? что за работа такая?
мой программист, улетел на месяц за границу — у них там новый сложный проект, по-этому требует личного присутствия
а обычно на неделю-две в месяц летает
Царевна Лягушка• 11 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
б/у(( это ж как себя не уважать нужно на месте женщины((
Карусель-весель• 11 ноября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Мой сегодня еще и не уходил, завтра с утра выпровожу на сутки
муж врач?
Карусель-весель• 11 ноября 2013
Девочки, а у кого мужья на ночь работать уходят, кто они у вас? охранники? врачи?
КонФФетОшка• 11 ноября 2013
блин... какая я злая-- звоню в 6,30, ты где? малого забрал? нет, говорит , мама забрала, а я счас с работы выхожу. так вот звонила пол часа назад-ТЫ ***** ГДЕ??? с работы выхожу.....
правда бывает такое раз в год. но ВСЕ РАВНО!!!!!! ну скажи ты правду! так нет же....
Мафиозная• 11 ноября 2013
Мой приехал, привез продукты и снова уехал на работу! Раньше двенадцати не вернется, зато денежку зарабатывает хорошую ))) ттт
Карусель-весель• 11 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
С доцей купаеться ... в плавках.... слышу как утенок пищит ...
боже какая прелесть) повело Вам!
Карусель-весель• 11 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
а кем муж у Вас работает? мафиози? ))
Мафиозная• 11 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
а кем муж у Вас работает? мафиози? ))
судя по нику да
Карусель-весель• 11 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
судя по нику да
я так и подумала, как то очень в попад тут ники раздают)))
Электричка• 11 ноября 2013
С работы пришел в 5, пошел на тренировку,сейчас в пути или может даже уже на подходе
Головная• 11 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
У меня муж когда-то в тех поддержке работал на амер. компанию в их часовом поясе)) по нашему с 18 до 3 ночи
Программист.
Sweet_baby• 11 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
боже какая прелесть) повело Вам!
Сегодня повезло....это бывает 2-3 раза в год ;-)
Бабушка Бетман• 11 ноября 2013
Ответ дляEvva
А вы что, в чайнике варите кофе?
мало ли, может растворимый
Люблю Поумничать• 11 ноября 2013
а мой все в гараже, может, к часу приползет, на него ночной роботун по жизни нападает))))
Головная• 12 ноября 2013
Ответ дляEvva
А вы что, в чайнике варите кофе?
я растворимый с молоком люблю
Ксюша-Ксюшенька• 12 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
нет, у меня водитель