Copy-Paste• 28 ноября 2019
Когда завозят торты в супермаркет?
Когда лучше покупать, чтобы было прям свежее и еще не успели разобрать?
Бывшая блондинка• 28 ноября 2019
Так это вы там и спрашивайте. Нам в магазе говорят что только привезли, что нет. Бывает везет коробку пироженых распечатать
Там такая свежатина
Любящая болтать• 28 ноября 2019
В каждом магазине по-разному. Если есть решение - там в 8.00 уже есть свежие
Кондуктор автобуса• 28 ноября 2019
А есть ещё торты долгого хранения, там без вопросов. Пришел и купил
РозаЛюксен• 28 ноября 2019
Нужно смотреть, чтоб не было ободранные этикеток, наброшенный сверху отдельных бумажечек с датой, которые просто заменить, не было этикеток маназина, а только от производителя.
И чтобы этикетки были одни и те же на одинаковый торт, а не сменили поставщика))