Зарядка для хачапури• 28 ноября 2019
Были ли у вас случаи обмена или возврата товара по гарантии
Всегда ли идут на встречу или нужно выбивать свои права?
Накладные мюсли• 28 ноября 2019
Покупали дочке наушники, гарантия - год. За неделю до окончания гарантии пропал звук, никаких визуальных повреждений, заломов шнура и пр. не было. Предложили возврат денег или новые (цена за год выросла в полтора раза). Обменяли на новые, ещё и полгода гарантии на них дали. Конечно, они были не очень довольны, но обменяли без проблем.
Аналогичная ситуация была с эл.чайником на работе. Сломался буквально за пару дней до окончания гарантии, понесли в ремонт, там сказали, что они ремонту не подлежат и дали новый.
Ласковая_львица• 28 ноября 2019
Летом попрощалась с духовкой Самсунг, был обнаружен заводской брак, сервис составил акт, упаковал. Комфи приехал забрал
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Только вот сегодня привезли телевизор Новый. Старый по гарантии вернули. Взяли другой ещё и сдачу домой принесли)))
Мотылек• 28 ноября 2019
Да, несколько раз. Первый раз телефон в алло, уе..я контора, ремонтировали типа кучу раз,так и остался бракованным, это давно было
Потом читалку одну из первых, крутая была,в кожаном чехле. Отремонтировать не смогли, поменяли на другую модель, хуже и дешевле - фокстрот
ИФ обогреватель в комфи, вернули деньги, оеазался брак
Телефон просто вернула через 3 дня, так как подарили еще лжин точно такой.
Всегда принимали товар без проблем и скандалов