Пьера Безухова• 28 ноября 2019
Плачу.. Браку конец..
Нет он не изменял не ушел, не умер. Но нет того самого чувства, даже не любви, заботы, уважения, понимания. Он тиран. Моральный. Но в начале отношений это не проявлялось особо. С уходом в декрет разгулялась на полную. Я всегда не такая. Всегда всем недовольный. Последняя капля была сегодня когда он сам спросил моего мнения Ия ответила, спокойно . Ответ ему не понравилс и понеслось. Поток оскорблений и унижений
Боюсь рушить семью. Боюсь быть одна. Но семьи то и нет...
Поддержите, очент больно
СкрипяСердцем• 28 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Я зарабатываю 700-1000 у.е. Не много , но и на жизнь хватит в принципе просто не умею наверное дать отпор..
Учитесь.
Вот просто учитесь давать отпор.
спокойно и хладнокровно давайте отпор.
Не раскисайте.
Вот просто учитесь давать отпор.
спокойно и хладнокровно давайте отпор.
Не раскисайте.
{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Давайте начнем сочувствовать игроманам, которые свою жизнь проигрывают...
Желание сесть на шею мужичку и всю жизнь прикрываться ребенком имеет свои последствия ...
Ого, у вас комплексы...
Пьера Безухова
• 28 ноября 2019
Ответ дляТа легко!
Да ни куда вы от него не уйдёте ,если есть доход и работа,вы ещё сидите и рыдаете.Спать ложитесь,если есть ум то придумаете план нету будете дальше терпилой.
Более того последние полтора года он особо не зарабатывает. Так тысяч 7-8 в месяц. Но не попрекала ни разу.. а ко мне так
Я не такая• 28 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Где Вы это вычитали?В соседней теме?
{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Та были конечно. Но полюбила, свадьба, потом долгожданная беременность и вот итог. Я для него 0. А мне очень больно это все. Ребенок его обожает просто. У нас вообще ребенок очень к нам привязан постоянно спрашивает где мой папа когда будет и т.п. Папа поцелуй маму , папа давай с нами играть или давай с нами лежать как спать идём... и так же про меня если я уехала по делам. Боюсь что ему тоже развод тяже будетло
Фу, хватит прикрывать свою слабохарактерность ребенком.
Пьера Безухова
• 28 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы и сейчас зарабатываете? Или это было до декрета?
И сейчас. Правда непонятно как дальше будет с этой ситуацией в стране, но голодной не останусь
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
О, новый виток страданий. Давайте, пишите ’несчастную’ жизнь с момента зачатия
Пьера Безухова
• 29 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не отрицаю про слабохарактерность. Но вот это одна из причин почему так .
Я не такая• 29 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Пока ребёнок маленький,смазывайте лыжи и вперёд!
МеняАЖтрусит• 29 ноября 2019
Сколько ребёнку лет? Вы уверены, что вы не преувеличиваете? Может у вас депрессия? Я сужу по себе. Всё было хорошо до рождения второго ребёнка, потом мужа как поменяли, как мне казалось. Но он всегда себя так вёл! Я это воспринимала по другому и вела себя иначе. Потом в депрессии моё восприятие поменялось. Пропила определённые препараты. Сейчас потихоньку всё налаживается. У меня старший сын очень привязан к папе, как вы и описываете.
Пьера Безухова
• 29 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
3,5 года. Не думаю что депрессия я к ней не склонна в принципе. Просто вот девочки пишут дать отпор, когда я кричу ругаюсь психую, это имеет прямо противоположное действие. Он начинает орать что я ненормальная истеричка и т.п. Понятия не имею как давать отпор таким людям (
Анонимарик• 29 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Автор, сама сижу и не знаю, что делать.
Тоде доход как у вас примерно, муж последнее веремя тыс. 12-15. Последние месяцы 8-10.
Но у нас тиран я, а он лентяй. Заработать можно и больше, но нет желания, лучше поспать до обеда. Проехать на работу, приехать поужинать и снова спать. Что по дому нужно сделатб делает, но 100 раз надо попросить и с таким видом. Я с 7 утра и до 12 ночи как белка в колесе. Дети, работа, дом....
Неделю назад всю ночь фильм смотрел, утром конечно же спит, уже 12, бужу его. Вобщем будила-будила пока не поскандалили. Сказала ему, что он лентяй и живет на расслабоне, а он мге что я сука и сволочь. Теперь у меня сердце болит и спать не могу. Вот что делать?
Г@Л@В@ломка• 29 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Цитата:
Более того последние полтора года он особо не зарабатывает. Так тысяч 7-8 в месяц. Но не попрекала ни разу.. а ко мне так[/cit
От в цьому і проблема, а я хотіла Вам говорити, що шукайте причину в великому!він не почуває себе з Вами чоловіком!в нього комплекс неповноцінності поряд з Вами, тому і зЛиться, і принижує!шукайте йому нормальну роботу!він не Вами незадоволений, а сам собою!!!
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Ніяк. Шукати житло. Якщо не прив´язані до місця роботи, бажано в іншому місті. Ваш придурок вас так просто не відпустить. Хто дозволить над собою знущатись крім вас
Пьера Безухова
• 29 ноября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Цитата:
Работы норм нет последний год. А такое его поведение уже 3 года и только по нарастающей. Он сильнее меня морально и умееет потянуть за нужные ниточки. Я восхищаюсь девушкам которые умеют себя подать, я к сожалению не такая
Пугачиха• 29 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Есть у меня работа. И деньги есть. Жилье снимать могу не в этом дело:(
Тю, а чего тода страдать? Я ушла от морального насильника и счастлива. Как он офигел от удивления когда понял что я не шучу)) автор, у вас будет новая спокойная жизнь. На кой вам этот тиран?))
Ответ дляПьера Безухова
Читайте, может это про вас, может нет.
Из советов - не давайте себя оскорблять.
Подумайте, найдите метод себя вести заранее.
Прекращайте разговор, и возобновляйте, только в уважительном ключе.
Рассказывайте: я чувствую обиду, и ... когда ты мне это говоришь.
Ответ дляПьера Безухова
разводиться надо, когда готовы, а вы сейчас в обиде и страданиях, жалости к себе - не готовы.
Будете готовы - разведетесь.
Пьера Безухова
• 29 ноября 2019
Ответ дляillaria-k
т.е. вы живете на ваши деньги?
Ну по сути да. Он тоже зарабатывает но меньше гораздо чем я. Бюджет общий я просто все заработанное складываю в общий конверт.
Пьера Безухова
• 29 ноября 2019
Ответ дляillaria-k
Читайте, может это про вас, может нет.
Спасибо! А Вы психолог?
Трынди-брынди• 29 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
У вас хорошие вводные.
Переезжайте, поживете отдельно пару месяцев, прозреете насколько легче вам будет. Зачем сохранять то что вам приносит боль?
Любавишна• 29 ноября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
автор аналогично...и самое страшное.Начинаешь уходить..проситься,обещает....ушла-и еще хуже.Столько грязи и унижений...это ужас.При чем такое чувство,что нужно менять город.Даже ребенку гадости говорит
Блин, и у меня то же самое, заводится с пол-оборота, при ребенке маты... Жилье и работа есть, но з/пл 4500(госслужба), маленький райцентр. Он зарабатывает хорошо, но начал жлобиться конкретно. Ребенку почти 7, в школу нужно собирать, праздники впереди и д.р. сына, дал в этом месяце 2800 и ВСЕ!!! А у сына д/с, английский, самбо тянут почти 2000,00!!! Но алиментов официально будет где-то 1600,00, я узнавала. У меня проблемы со здоровьем женским вылезли, и все в одночасье!!! Вот и терплю и жду.
Даю справку• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
Где Вы это вычитали?В соседней теме?
Какое это имеет отношение к автору?
У нее типичный случай - преклонение святой мотне. Сама терпила и ребенка таким сделает. Нормальная давно ушла бы, а скорее всего муж так бы не распоясался, если бы уважал
Г@Л@В@ломка• 29 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Ви знаєте, я дуже морально стійка, і всерівно, коли чоловік постійно бубонів, те не так і те не так, я себе відчувала неповноцінною(хоча трималася з останніх сил, і вигризала свою правоту)!теж маленька донечка(2 роки), папу дуже любить, але і він як батько ідеальний!і от цим літом я не витримала, і чітко прописала йому всі пункти, при яких можливе проживання нас на одній території, і дуже серйозно все аргументувала!мені подружка(кума), вона психологію вивчала, сказала, що якщо немає іншої жінки, то шукай проблему в чомусь глобальному, і я її знайшла!ми потім поговорили з чоловіком нормально(ми взагалі звикли все обговорювати), і як виявилося, що він поряд зі мною відчував себе не зовсім повноцінно, як чоловік(ми живемо в моїй квартирі, моє авто, та і зп до декрету в мене була набагато вище), і я частенько зловживала тим, що говорила -збирай речі!і ми домовилися, що я не буду його принижувати словами-Моє, а він виконує всі пункти прописані мною!і Ви знаєте, Дякувати Богу, все стає на свої місця, як і було пергі 2 роки після одруження!може і Вам потрібно так зробити, все проговорити?!