Пьера Безухова• 28 ноября 2019
Плачу.. Браку конец..
Нет он не изменял не ушел, не умер. Но нет того самого чувства, даже не любви, заботы, уважения, понимания. Он тиран. Моральный. Но в начале отношений это не проявлялось особо. С уходом в декрет разгулялась на полную. Я всегда не такая. Всегда всем недовольный. Последняя капля была сегодня когда он сам спросил моего мнения Ия ответила, спокойно . Ответ ему не понравилс и понеслось. Поток оскорблений и унижений
Боюсь рушить семью. Боюсь быть одна. Но семьи то и нет...
Поддержите, очент больно
Г@Л@В@ломка• 29 ноября 2019
А з грошима Вам пораджу, не віддавати всі у сімейний бюджет-обов´язково собі лишайте, щоб чрючоловік і не знав!!!це Ваша платформа буде, у випадку чого!кладіть рівно стільки, як чоловік-він повинен розуміти, що грошей обмаль і потрібно працювати!!бо чоловіки схильні до ліні, і якщо розуміють, що жінка принесе, так може бути все життя!їм потрібен чарівний пендель!!!
Куколка-мяуколка• 29 ноября 2019
ушла я от такого. и да-гайки закрутились в декрете.
я стерпела, даже проверку чеков из магазина питания!!
не трусов, платьев и ювелирки)) - чего мне почти, итак отродясь не покупали гг
а жратвы на семью, Карл!! которую я сама покупала и таскала с ребенком и коляской на пятый этаж, пока он работал.
не стерпела, когда сказал, что разлюбил, смотря сквозь меня. И что я эту любовь убила.
Сейчас понимаю, что это были игры дальше - жертва-деспот, и повела бы я себя покорно жила бы до сих пор с ним. Но я ушла. 8 лет назад. Была квартира своя, из декрета вышла почти сразу, малую в ясли. До декрета сделала карьеру и кресло меня ждало.
много еще чего было, удивительно на что женщины идут во имя любви)))
сейчас бы я такое с ним утворила, за все его обиды мне. Да что уж там...пусть живет.