Беговая дорожка для носа• 29 ноября 2019

А вам хочется иногда отлупить ребенка?

Хочется уехать нафиг. Или отлупить. Мамы с розовыми соплями (люблю - не могу) проходите мимо. Когда не идут в садик - треш. Выходные - полный треш. 2 года и 5 лет.
Аноним ФЕЯ• 29 ноября 2019
Ответ дляоксюморон
какая может быть ситуация изнутри, заставляющая лупить детей?
Не вашего ума дело. Вы мне кто?

tamila363• 29 ноября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Я работаю дома, ребенок 3 года тоже со мной, в садик не берут - нет мест, очередь никак не дойдет
Сказать, что я за 3 года стала психом? Да, выхожу из себя по пустякам, особенно это нытье: мамамамама....
Иногда оставляю мужа дома с малым и на весь день ухожу куда-то, по магазинам, в кино.
Никому ничего не говорю, т.к. вокруг такие же мамочки с розовыми соплями, как Вы выразились.
ОО, как я вас понимаю. Такая же. ПОэтому больше детей не хочу.
tarveldy• 29 ноября 2019
я узнал что у меня есть огромная семья, и тропинка и лесок в поле каждый колосок, солнце небо голубое, это всё моё родное, это родина моя, всех люблю на свете я,
10!!!!
Тебе важно покричать? Ок, кричи столько сколько тебе нужно, а я пока пойду .... попробую сохранить остатки нервной системы
автор Беговая дорожка для носа • 29 ноября 2019
Я не бью детей! Даже кричу в исключительном случае.
КлараЦеткин• 29 ноября 2019
Хочется иногда. Со старшим несколько раз не сдержалась. Чего стыжусь. Последний раз надавала ему по заднице, когда ему лет 5 было. Потом сильно раскаивалась и зареклась. С тех пор пальцем не трогала, ему уже 23. С младшим сдерживаюсь всегда, но могу крикнуть. Раз крикну, два крикну, три крикну - стыдно становится. Захожу с другой стороны - лаской. Помогает, в отличие от крика.