Ненька наша• 29 ноября 2019

Прыщи

Девочки жутко высыпало болючими шишками в двух местах ( завтра с мч должна была встретимся . Идти или нет ? У врачу а понедельник попаду ( прыщ на подбородке и один под глазом маленький . Вид так себе ( пробовала Тонаком , но шишки видно то все равно (
Мексиканочка• 29 ноября 2019
Уже было. Автор, ещё не прошло?
Скорее это из-за холода у меня такое бывает

автор Ненька наша • 29 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
Уже было. Автор, ещё не прошло?
Из за холода да ! Не прошли , вот переживаю
Мексиканочка• 29 ноября 2019
Ответ дляНенька наша
У меня никак не проходят. Почему так не понимаю. Просто ухаживаю за кожей как всегда и тепло одеваюсь. Жду и проходят.
Ихтиол и всё прочее не помогает.

Почемучка• 29 ноября 2019
Ничего вы не сделаете до завтра