Да будет так• 30 ноября 2019

Кто покупал искусственные елки?

Где и какие?
Дайте подумать• 30 ноября 2019
Ответ дляНу ниче се
Подумайте, где вы будете ее хранить весь год. У меня была - оказалось неудобно хранить, квартира трехкомнатная
Храню в коробе в мягком уголке.

Дайте подумать• 30 ноября 2019
Ответ дляДа будет так
Посмотрела на розетке - с названием смерека 6 страниц. Может там еще что-то в названии было?
Покупала здесь у девочки Смереку Премиум 1,20 м, зеленая, на вид, как живая.
автор Да будет так • 30 ноября 2019
Ответ дляДайте подумать
бушную?
Дайте подумать• 30 ноября 2019
Ответ дляДа будет так
бушную?
Новую, почему б/ у??!!
neoba• 30 ноября 2019
С 2008 года искусственная елка. Живет в кладовке, у нас их аж две. Красотища, достал, расправил, стоит. Надоела - собрал, упаковал, спрятал. И нет постоянных воплей и доставаний мужа, принеси елку, а потом - убери елку. Нет мусора и подметаний лестничной площадки с четвертого по первый этаж. Нет иголок, на которые внезапно наступаешь босой ногой летом, потому что они как тараканы, где-то прячутся, потом вылезают.
Кокосиха• 30 ноября 2019
У нас будет такая. Стоит в коробке, уже не могу дождаться, когда установим и нарядим.
Черпак_для_фантазий• 30 ноября 2019
Ответ дляNastun4ik
И на сайте там у них несколько моделей
Выбирайте по фото.
Та, что дороже, пышнее. Не помню элит или премиум.
спальное место• 30 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Выбирайте по фото.
Премиум и элит по цене одинаковы. Я в прошлом году очень долго выбирала между этими моделями
автор Да будет так • 01 декабря 2019
Ответ дляспальное место
Элит дороже у них на сайте

спальное место• 01 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
Элит дороже у них на сайте
На сколько? Там разница в цене минимальная
автор Да будет так • 01 декабря 2019
Ответ дляспальное место
300 грн похоже, премиум 1100, а элит 1400
спальное место• 01 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
Я брала 1,8 премиум в прошлом году
Сейчас посмотрела их объявление, премиум в этом размере дороже на 90 грн.
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2019
Ответ дляспальное место
Я брала 1,8 премиум в прошлом году
В этом году 2650,на 500 грн дороже или я не там смотрю?
Гладиолус• 20 декабря 2019
Вот интересно, производителей очень много, а на сайте только про Смереку и слышно)))
olegan4ik1985• 25 декабря 2019
https://velo-harkov.city/iskusstvennye-yolki/ быстро и качественные ели и сосны, есть литые , звоните договаривайтесь. Цены супер. Качество тоже.Сертификаты есть
olegan4ik1985• 25 декабря 2019
https://velo-harkov.city/iskusstvennye-yolki/ на этом сайте -звоните договаривайтесь
olegan4ik1985• 25 декабря 2019

https://velo-harkov.city/iskusstvennye-yolki/