БезобидныйКрокодильчик• 30 ноября 2019

Устала в декрете. Как взбодриться?

Чем порадовать себя?
Чем вы себя радовали? Как разнообразили свой декрет?
Сыну 1.3. На ГВ. Часто ночью просыпается.
Спит 1 р.в день по 1.5 часа где то.
Муж заграницей на заработках.
Помощи мне нет.
Чем себя порадовать? Ведь каждый день одно и то же: действия, картинки, люди.
Помидорина• 30 ноября 2019
Отдать в частные ясли

Непостоянная постоянность• 30 ноября 2019
У большинства такая жизнь. Включая тех, кто не в декрете. Ищите маленькие радости каждый день. Балуйте себя. К примеру, шоколадкой любимой.
Ответ дляПомидорина
Отдать в частные ясли
Адрес частных яслей в вашем городе не подскажете?
автор БезобидныйКрокодильчик • 30 ноября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я стараюсь.
Честно.
Но от них же попа растет(
Хоть я и не полная.
173 рост
И 56 кг
Дайте подуться• 30 ноября 2019
я не втомлювалася, а відпочивала. Все залежить від того, як організуєте свій час. Я на грудях висіти не дозволяла, нічних годувань не було, відлучала до 10 міс., тому ніяких істерик і діти спокійно спали всю ніч. За останні 2,5 р. відвідала всі нові заклади міста (раніше завжди не вистачало часу), перечитала купу книжок, передивилася фільми. Також багато подорожували, така собі безлімітна відпустка. Пару місяців тому вийшла на роботу, то тепер дійсно втомлююся і часу не вистачає, треба підлаштовуватися під робочий графік.
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я стараюсь.
Честно.
Но от них же попа растет(
Хоть я и не полная.
173 рост
И 56 кг
Новая помада
Новая книга
И так далее
Новый сериал. Глянула - и под впечатлением
Бритоножка• 30 ноября 2019
перестать кормить ночью
больше сна будет и больше сил для себя будет вечером
ищите помошников, чтобы вырвать
или выходите в свет с ребенком
не знаю где вы живете, но в у нас куча ивентов для мам с детьми, всякие беби моцарты, кинопоказы для малышей, культурный декрет в музеях и тд, кафе с подругами, поход в бассейн с ребенком ,
большая часть того, что вас бодрило до ребенка вам все еще доступно
думайте про свои интересы, а не только про детские
Не буду• 30 ноября 2019
Поки не піде в садочок, і за умови скрутного матеріального становища - навряд чи щось феєричне можна придумати.
Фізичне навантадення (фізкультура, йога, фітнес) - завжди приносить хороші плоди, піднімає настрій і взбадрює. Для цого не потрібно багато затрат, якщо користуватись Ютуб.
Ще варіант - знайти своє хоббі. Знайти те, що вас зацікавить. В´язання, малювання, читання.
Коротше для всього потрібен час, бажання і гроші.
Мене розвантажували пошуки дитячих речей в інтернеті. Дитина росте швидко, тому це відбувалося часто)) Читання, спілкування з іншими мамочками на прогулянках.
Таке годування дійсно вимотує( Я не збиралася годувати менше 2х років, але випав шанс відлучити і я ним скористалася в 1,1рік Тоді моє життя дійсно налагодилося))
Цыбулька• 30 ноября 2019
Ответ дляПомидорина
Отдать в частные ясли
Я хотела в 1,4 отдать до обеда. Никто не взял. И это город 1 млн +
Нашла няню на 3 часа в день, которая вечером с малым гуляла. Всего 3 часа для себя, но это помогло мне быстро выйти из депрессии.
Пошли уже в 1,10 в сад до обеда

dasha_soul• 30 ноября 2019
1. Фитнес дома - с ютубом всё реально. От спорта выделяется гормон кортизол, адреналин, настроение улучшается!
2. Увлечение - вышивка, шитье, бисер, чтение. Найдите себе занятие по душе.
3. ГВ, тем более устоявшееся, не в тягость. Кормите ночью с удовольствием. Нет удовольствия - отлучайте.
4. Гуляйте. Не обязательно на детс.площадках с токсичными мамашами. Идите в парк, к озеру, слушайте природу.
5. Слушайте музыку. Утром малышковая гимнастика Музыка с мамой Железнова. Днем музыка для себя