Правильно_Валерчик• 30 ноября 2019
Устала от одиночества(((
37(
Тотальное одиночество(((
гражданинГрубиян• 30 ноября 2019
А я від людей. 39. Обмін? :)
а якщо серйозно, не засмучуйтеся. Ви не відкладайте щастя на те, щоб когось знайти, будьте щаслива тут і зараз. А то потім знайдете людину і зрозумієте, що справа була не в самотності.
Кондуктор автобуса• 30 ноября 2019
Почему так случилось?
До этого были отношения или строили карьеру?
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
А я від людей. 39. Обмін? :)
Спасибо, стараюсь)
Я на вид очень веселый и позитивный человек,никто в жизни не скажет, что у меня на душе печаль, но моя печаль с надеждой), очень верю, что стану такой как хочу, счастливой не сама по себе, а в отношениях счастливой)
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Почему так случилось?
Сначала карьера, потом не удачные отношения(
Подмигашка• 30 ноября 2019
так быстренько регистрируетесь на сайте знакомств и бегаете на свидания, какой вашвозраст, еще найдете себе!!!
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2019
Ответ дляПодмигашка
Уже там)
Не думала, что окажусь, но уже там)))
Подмигашка• 30 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Уже там)
Не думала, что окажусь, но уже там)))
я тоже после 11 лет супружества, тоже иногла накрывает что мама не горюй, но такая жизнь. сделали выводы и идем дальше
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2019
Ответ дляПодмигашка
А детки есть?)
Хотя думаю, что женщине с детьми не меньше хочется мужской заботы, а даже больше, слишком много она тянет сама-сама(
Петя-петушок• 30 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо, стараюсь)
От всей души желаю встретить мужчину, надёжного и родить ребёночка , пусть обязательно вам повезёт в будущем году
ЖивунаБагамах• 30 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Радуйтесь, глупенькая
Чему радоваться,детей нет.Мужик то такое..
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо)
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Действительно(
А я с косою• 30 ноября 2019
Я как парикмахер сразу дам рецептик-меняйте что то
либо цвет волос,либо стрижка,но у Вас должны загореться глазки))
Ща как дам• 30 ноября 2019
Ну, на роботі можна познайомитись. Ви працюєте? Де, ким? Відрядження бувають? Може, перейти в іншу компанію / піти на курси підвищення кваліфікації / англійської мови / поїхати у відрядження на завод чи в філіал?
Ща как дам• 30 ноября 2019
Або треба якесь чоловіче хоббі і групу за інтересами - у нас тут серед порадниць популярний парапланеризм, скелелазіння, екстремальне водіння). також фотографія, марафон - там повно мужчин.
їздіть також у подорожі за кордон, там женихів набагато більше і вони не такі балувані.
ну і наостанок, скоро зима, сніг - треба купити лопату і вранці проходжуватися з нею біля автостоянки - ви точно з кимось познайомитесь, перевірено))
А я с Рио-де-Житомира!• 30 ноября 2019
Ищите уже заграницей мужа. Ваш возраст для Украины критичный. Мне уже в 30 в Украине ровесники писали, что я для них старая.
В Украине светит либо неликвид, либо алиментщик. 1% вероятности что там найдется Ваш ровесник без детей и браков.
УжеВотДа• 30 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Хочу детей, семью, радость
Я замужем ,чувствую одиночество.Мне 36. Мы с мужем настолько разные
Ща как дам• 30 ноября 2019
Ще придумала ідеї для вас. Супермаркет - приглядайтесь до кошиків, за вмістом можна легко вичислити холостяка і познайомитись із ним на касі.
Також треба прошерстити своїх старих знайомих, однокурсників усяких, одногрупників. вони якраз уже по першому разу порозводились)
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
С лопатой это сильно)))
Буду возить в машине и озадачено ходить с ней вокруг нее)
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
Я не могу с вас)))