Правильно_Валерчик• 30 ноября 2019

Устала от одиночества(((

37(
Тотальное одиночество(((
Швидка Настя• 30 ноября 2019
Это свобода

автор Правильно_Валерчик • 30 ноября 2019
Хочу детей, семью, радость
Ответ дляШвидка Настя
Это свобода
Для вас)
Экспертиза• 30 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Хочу детей, семью, радость
Пусть сбудется!
гражданинГрубиян• 30 ноября 2019
А я від людей. 39. Обмін? :)

а якщо серйозно, не засмучуйтеся. Ви не відкладайте щастя на те, щоб когось знайти, будьте щаслива тут і зараз. А то потім знайдете людину і зрозумієте, що справа була не в самотності.
Крымский Я• 30 ноября 2019
Вы из Киева?)
Ответ дляКрымский Я
Вы из Киева?)
Нет)
Кондуктор автобуса• 30 ноября 2019
Почему так случилось?
До этого были отношения или строили карьеру?
Ответ длягражданинГрубиян
А я від людей. 39. Обмін? :)

Спасибо, стараюсь)
Я на вид очень веселый и позитивный человек,никто в жизни не скажет, что у меня на душе печаль, но моя печаль с надеждой), очень верю, что стану такой как хочу, счастливой не сама по себе, а в отношениях счастливой)

Ответ дляКондуктор автобуса
Почему так случилось?
Сначала карьера, потом не удачные отношения(
жар-птица Нюра• 30 ноября 2019
Заведите собаку
Подмигашка• 30 ноября 2019
так быстренько регистрируетесь на сайте знакомств и бегаете на свидания, какой вашвозраст, еще найдете себе!!!
Ответ дляПодмигашка
Уже там)
Не думала, что окажусь, но уже там)))
Морковна• 30 ноября 2019
Свобода
Подмигашка• 30 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Уже там)
Не думала, что окажусь, но уже там)))
я тоже после 11 лет супружества, тоже иногла накрывает что мама не горюй, но такая жизнь. сделали выводы и идем дальше
Ответ дляПодмигашка
А детки есть?)
Хотя думаю, что женщине с детьми не меньше хочется мужской заботы, а даже больше, слишком много она тянет сама-сама(
Петя-петушок• 30 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо, стараюсь)
От всей души желаю встретить мужчину, надёжного и родить ребёночка , пусть обязательно вам повезёт в будущем году
Не фонарь• 30 ноября 2019
Радуйтесь, глупенькая
ЖивунаБагамах• 30 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Радуйтесь, глупенькая
Чему радоваться,детей нет.Мужик то такое..

Ответ дляПетя-петушок
Спасибо)
Ответ дляЖивунаБагамах
Действительно(
А я с косою• 30 ноября 2019
Я как парикмахер сразу дам рецептик-меняйте что толибо цвет волос,либо стрижка,но у Вас должны загореться глазки))
Ща как дам• 30 ноября 2019
Ну, на роботі можна познайомитись. Ви працюєте? Де, ким? Відрядження бувають? Може, перейти в іншу компанію / піти на курси підвищення кваліфікації / англійської мови / поїхати у відрядження на завод чи в філіал?
Налетчица Муся• 30 ноября 2019
https://online.dwi.site/odinochestvo_video?utm_sou...
Ща как дам• 30 ноября 2019
Або треба якесь чоловіче хоббі і групу за інтересами - у нас тут серед порадниць популярний парапланеризм, скелелазіння, екстремальне водіння). також фотографія, марафон - там повно мужчин.
їздіть також у подорожі за кордон, там женихів набагато більше і вони не такі балувані.

ну і наостанок, скоро зима, сніг - треба купити лопату і вранці проходжуватися з нею біля автостоянки - ви точно з кимось познайомитесь, перевірено))
А я с Рио-де-Житомира!• 30 ноября 2019
Ищите уже заграницей мужа. Ваш возраст для Украины критичный. Мне уже в 30 в Украине ровесники писали, что я для них старая.
В Украине светит либо неликвид, либо алиментщик. 1% вероятности что там найдется Ваш ровесник без детей и браков.
УжеВотДа• 30 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Хочу детей, семью, радость
Я замужем ,чувствую одиночество.Мне 36. Мы с мужем настолько разные
Ща как дам• 30 ноября 2019
Ще придумала ідеї для вас. Супермаркет - приглядайтесь до кошиків, за вмістом можна легко вичислити холостяка і познайомитись із ним на касі.
Також треба прошерстити своїх старих знайомих, однокурсників усяких, одногрупників. вони якраз уже по першому разу порозводились)
Ответ дляЩа как дам

С лопатой это сильно)))
Буду возить в машине и озадачено ходить с ней вокруг нее)
Ответ дляЩа как дам
Я не могу с вас)))