Анонимушка• 30 ноября 2019

Приватбанк квитанция об оплыте.

Хочу оплатить через приват 24.Можно ли будет потом в терминале распечатать по этой транзакции квитанцию?
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2019
можно отправить себе на мыло квитанцию и потом в любом месте распечатать

YN8678• 30 ноября 2019
Можно в терминале, без проблем
автор Анонимушка • 30 ноября 2019
Ответ дляYN8678
Можно в терминале, без проблем
То есть там есть функция распечатать квитанцию и просто ввести номер транзакции?
Веселая моль• 30 ноября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
внизу экрана слева пишется - распечатать квитанцию, вводите номер квитанции, затем ее распечатываете