sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_63
Веснушка• 30 ноября 2019

У чиїх дітей таке було, підкажіть, а то вже накрутила себе, що не засну до понед

В доньки 8 років піднялась вчора температура 37-37,5 без інших ознак. Вночі казала що крутить ножки. Вранці впала температура .обідом з´явилась знову 37-37,5.
Здала вранці аналіз крові загальний. Результат так собі сказала лікарка. Але дитину нічого не турбує. Апетит є, активна, бігає по хаті, навіть домашнє старалась робити.
Сказала лікарка якщо ще буде температура завтра то вона приїде, якщо температура впаде, то приїде у понеділок. Ще сказала здати аналіз сечі.
І що хоча аналізи не норма, антибіотик не потрібно зараз, бо не знати що лікувати.

У кого таке було?
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
38 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_90
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 ноября 2019
31
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
++++. Лейкоцитов 18,а лимфоциты понижены.Где - то бак.инфекция
anonim_68
Не обижаюсь• 30 ноября 2019
32
А на какой день болезни сдавали анализ, у нас такое было один раз когда сдали в первый день, потом все пошло в сторону вируса. Если не в первый день болезни, то это явно бактериальное у вас сдвиг формулы. Я когда сомневаюсь, сдаю С-реактивный белок, при вирусе он остаётся в норме. Если будете сдавать С-реактивный. Анализ в основном берут с вены, сдайте сразу и ревмопробы. Что б не колоть ребенка
anonim_86
Оскорбляю всячески• 01 декабря 2019
33
Ответ дляВеснушка
так приватний лікар, довіряю їй 8 років. Просто мене занепокоїло те що на ноги жалілась і поганий аналіз. Тому і дзвонила до неї
Автор, а у вас разве не крутят ноги на температуру? У сына первый раз заболели ноги перед температурой лет в 5. До этого живот болел.
anonim_63
автор Веснушка • 01 декабря 2019
34
Ответ дляНе обижаюсь
А на какой день болезни сдавали анализ, у нас такое было один раз когда сдали в первый день, потом все пошло в сторону вируса. Если не в первый день болезни, то это явно бактериальное у вас сдвиг формулы. Я когда сомневаюсь, сдаю С-реактивный белок, при вирусе он остаётся в норме. Если будете сдавать С-реактивный. Анализ в основном берут с вены, сдайте сразу и ревмопробы. Что б не колоть ребенка
в п´ятницю піднялась температура , в суботу здала аналіз
noavatar
Люблю ультрамарин• 01 декабря 2019
35
Бактеріальна инфекция. Нужен антибиотик 100%
anonim_97
Чудо-Рыба-кит• 01 декабря 2019
36
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
Я не врач. Лейкоциты 18 в первые дни вполне могут быть, там более СОЭ в норме. Не бывает при бак инфекции СОЭ 6, здесь и медиком можно не быть. И да разбираюсь, у меня четверо детей, как то уж научилась кровь расшифровывать. А вы лейкоциты высокие у видели и давай антибиотиком пичкать?Их задача с инфекцией бороться, поэтому и повысились
А вот ваша грубость и делает вас недалёкой.
anonim_37
Таракашечка• 02 декабря 2019
37
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У моей дочери сейчас похожее и у меня. Пару дней температура 37,1- 37,5. При чем малышка активная, бегает, кушает. В ночь на третьи сутки поднялась темп. 38,3. Поскольку это было в 2 часа ночи, то я поставила свечку. Сегодня третий день, температуры нет, но появился насморк и кашель. В крови повышены лейкоциты и сое. и один раз пожаловалась, что болит ножка. А вот у меня утром болели все большие суставы, температура весь день. Жду понедельника, хочется сдохнуть(((( Понаблюдайте ещё за ней, кровь несколько раз передайте, сейчас вирус такой ходит. Если за 7 дней не пройдет, сдадите ревмопробы и будете искать дальше.
Вирус такой, тоже переболели
anonim_37
Таракашечка• 02 декабря 2019
38
Ответ дляВеснушка
в п´ятницю піднялась температура , в суботу здала аналіз
Ребенок заболел впервые?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff