Директор Пляжа• 01 декабря 2019
Планетарий после реконструкции , кто уже был? Киев
Стоит идти на новогоднее представление? Помню старый планетрий совдепия полная была. Что сейчас изменилось?
Кактус из кожезаменителя• 01 декабря 2019
вчера были, нормальные удобные кресла, в центре уже нет тех мешков, а стоят такие же кресла.
Хотя как по мне все равно на последних рядах видно лучше.
ну и открыли что-то типа столовки-кафе внизу и снек-бар, и конечно уже заходят в зал с поп-корном, что как по мне минус. Но это такое.
Ответ дляДиректор Пляжа
Аааа, т.е. эта так и осталось типа кино смотришь и все?
пока да) в космический корабль еще не садят и в космос не запускают)
Хвець-тець• 01 декабря 2019
Были в прошлом году как раз на новогоднем представлении. В этом году пойдем обязательно.