Жерица ночи• 01 декабря 2019
Какие вопросы вам задавали в суде при разводе?
Завтра бракоразводный процесс. Нервничаю. Муж нанял хорошего адвоката, чтобы платить мне минимальные алименты, а у нас 2е детей. Какие вопросы адвокат или судья может мне задавать? Помогите пожалуйста подготовится!
E-romashka• 01 декабря 2019
на 1 заседании (подготовительном) вас спросят доверяете ли суду, есть ли у вас какие-то заявления, закроют подготовительное заседание и назначат дату для рассмотрения по сути... это если вкратце)
неДоПриличий• 01 декабря 2019
все как обычно, вас выслушаю ( ваши претензии/жалобы/ предложат помериться, а если вы откажитесь, то разведут. Насильно никого в браке не держат
E-romashka• 01 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
Заседание третье...
так чего нервничаете? интимных вопросов не задают при разводе, если какой-то вопрос считаете некорректным - не отвечайте на него, сославшись на то, что вопрос к делу не относится. Аргументируйте размер алиментов и материальную возможность отца их платить если хотите получить больше 1500 грн.
Угги_в_горошек• 01 декабря 2019
Развод дело 5 мин, а вот алименты..... вам нужно хорошо подумать, сумму требуйте в твёрдой валюте, и просите больше так как судья все равно урежет, все кружки, расходы на детей перечислить, есть чеки? Несите! Еда, лекарства, одежда, все что есть.