БоХатая• сегодня в 02:13

На НГ вы опять обожрётесь?

Продавчиня кіз• сегодня в 02:14
Снова
Джавеліна• сегодня в 02:18
Обязательно
Садова гойдалка• сегодня в 02:20
Я работаю и 31, и 1:(
Мольфарочка• сегодня в 02:21
Нет не обожрёмся. Готовим всегда немного и на один вечер.
Ло Шарик• сегодня в 02:23
Уже
Фенте Фря• сегодня в 02:25
Мы будем просто вкусно есть у себя, в гостях, гостями принесенное. Танцевать. Опять есть)))
Попразендовна• сегодня в 02:28
У нас кроликов нет. Так что жрать не будем.
постою_послушаю• сегодня в 02:29
Ответ дляМольфарочка
Слабаки
Бандитка Сью• сегодня в 02:32
Не за что обжираться. Так что нет
Первоклашка Я• сегодня в 02:34
Давно не обжираемся.
Чумачечая Весна• сегодня в 02:42
И без нг обжираемся
Кредитная• сегодня в 02:44
Я тут, как раз над этим размышляю. Как провести старый год, с шампанским, потом встретить Новый год, с шампанским, и при этом, чтобы не было плохо, первого числа? Это получается, две бутылки, на двоих, много.
Дрібка щастя• сегодня в 02:51
Да
Печенюшка• сегодня в 02:54
Обязательно
миссДавеча• сегодня в 03:28
Та ні, трохи більше ніж звичайна вечеря.
Даха-сваха• сегодня в 03:29
Ответ дляКредитная
та прям там много
Почемучка• сегодня в 03:31
Ну такі Да, але не сильно бо здоров´я не дозволяє але олівєшка, ікра і улюблений тортик будуть! Ну і алахол з панкреатином
Форточка• 1 час назад
Мои дети совсем стали «европейцами». Попросили на рождество стол накрывать.
А на НГ чуть поесть вечером, встретить НГ и спать. Как делают местные.
Я пока не согласна. Оливье и крабовый буду делать :))
Маю декілька думок• 1 час назад
Давно уже никто ночью не ест. Ужинаем, провожаем старый год. Ночью только пару глотков шампанского и мандаринка, в лучшем случае. К полуночи у нас уже стол разобран.
Любовь Калистратовна• 13 минут назад
Я і до НР обжеруся
Мольфарочка• 4 минуты назад
Ответ дляпостою_послушаю
Слабаки
Согласна. Но тут такая проблема , что муж серьёзно занимается спортом и он на ПП. Ребёнку 6 лет и накормить его вообще тот ещё квест. Вот КАК с такими двумя мужиками обожраться ? Даже не напьёшься в зюзю.