Дайте первое задание - верну стоимость )
Там для верификации нужно первое задание , за фейк задания могут заблокировать , но если Вы мне даете задние сделать что то , за 25$ я это делаю , Вы оплачиваете - я возвращаю Вам 25$ - я думаю не подкопаешься )
Вопрос 1 ) Кто может дать задание - детали в личку , схему описал )
Вопрос 2 ) Кто там работает , так как я написал реально же сделать ?
Всем спасибо)
Ответ дляCatchYou
Как насчёт просто выполнить работу небольшую. Зачем эти схемы.
Ну хорошо, Вы мне ее дадите ? Я ж только за , не кто не хочет брать без рейтинга , по этому схемы