А я на шпагате• 01 декабря 2019
Где лучше отпраздновать ДР в Одессе?
Ресторан, кафе, чтобы и кухня вкусная была, и современное оформление, может параллельно развлечения какие-нибудь типа бани или сауны.
Бла бла бла• 01 декабря 2019
хотела было посоветовать свой любимый - Bernardazzi, или хотя бы Дачу
но бани и сауны это из другого мира
А я на шпагате
• 01 декабря 2019
Ответ дляБла бла бла
но бани и сауны это из другого мира
Спасибо в любом случае, посмотрю подробнее эти рестораны. Возможно сначала пойдём в ресторан, а потом поедем в сауну.
Простоваля• 02 декабря 2019
Могу посоветовать ресторан в АРК-СПА - Там у них и банный комплекс есть замечательный со множеством разных процедур. Ресторан уютный и повара вкусно готовят блюда восточной и европейской кухне, мы довольно часто отмечаем там праздники.