Цветик-семицветик• 12 ноября 2013

А Вы купили бы такой пуховичок?Кожа и мех лисы.

Хочется чего -то красивого.Вот нашла такие пухи из кожи и меха.Цена не малая 6000-6500гр.Как Вам?Прошу обсуждать не цену,а сам пух.Просто думаю,не слишком ярко?К нему планирую поясок докупить.
Апофиозная• 12 ноября 2013
Как орангутанг

Гага Газу• 12 ноября 2013
слишком! напоминает цырковой костюм
Сиреневенькая• 12 ноября 2013
БарбЯ...
уточкой губья и чихуа подмышку
Очень-очень• 12 ноября 2013
не обижайтесь,но нет.смотрятся очень дешево и мех в том числе
Подмигашка• 12 ноября 2013
Смотрится ужасно и дешево.
Паравозик• 12 ноября 2013
мне не нравится, как карнавальный костюм))..но это мое мнение, Вам же носить)
Сиренькая• 12 ноября 2013
смешное такое , на любителя))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2013
Я бы наверно не рискнула. . Представьте Вы попали под мокрый снег, рукава классно будут смотреться Подумайте хорошенько...
Веселая моль• 12 ноября 2013
Я бы такой не купила - для меня слишком много меха

anna_daoud1782• 12 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
БарбЯ...
уточкой губья и чихуа подмышку
и каблучок по выше
автор Цветик-семицветик • 12 ноября 2013
Да,Вы правы))))Но это так я просто в размышлении.Сама поняла,что япко,а про мокрый снег даже не подумала))))
KateFrosty• 12 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6864550.html -вот это мех лисы! зачем вам такая радуга? хотя на вкус и цвет -ь фломастеры разные. если вам нравится, то носите с удовольствием и никого не слушайте
Розавенная• 12 ноября 2013
Мне почему-то напомнило Верку Сердючку с боа страусинным на плечах. За такие деньги реально можно взять хорошую стильную качественную курку, еще и на сапоги останется.
фрау Гитта• 12 ноября 2013
как снежный человек йети....извините...еще напомнило корпорацию монстров)))
Галябалована• 12 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Точно, Корпорация Монстров)))
Страхованная• 12 ноября 2013
ни за что бы такое не одела! слишком яркое.. если бы в темном цвете, то может быть по другому смотрелось бы
Ответ дляГалябалована
Точно, Корпорация Монстров)))
Блин,точно!Все Вы меня теперь убедили)))Не буду.
Апофиозная• 12 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Точно, Корпорация Монстров)))
+10000000000000000
Каяспер• 12 ноября 2013
Нет!

Страхованная• 12 ноября 2013
а еще меня убивают эти рукава лохматые. по телу идет в обтяжку, а рукав лохматющий.. некрасиво смотрится и непропорционально как то.. как будто у вас огромные ручища..
Страхованная• 12 ноября 2013
особенно из далека глупо и смешно будете выглядеть... а видеть вас будут за нескоко км)))))))))))))))))))))))))))
А такой?
Трахтибидох• 12 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
Как орангутанг
anna_daoud1782• 12 ноября 2013
вот смотрю на сие чудо и думаю ,ну зачем портить ткань , и откуда берутся эти *дизайнеры* можно же пошить нормальную вещь ,нет надо было покроить это((((( а вообще наши не могут нормальную коллекцию отшить ,вечно что то испоганят ,то блин стразики ,то ткани совмещают которые не подходят друг к другу ,то рюши ,а школьная форма это вообще(((((((
KateFrosty• 12 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
А такой?
и эта тоже 6000,00?
Ответ дляKateFrosty
и эта тоже 6000,00?
да)
ясочка.юа• 12 ноября 2013
Что-то Вас несет все в одну сторону,типаж-руки загребущие-ярко-лохматющие
Ответ дляясочка.юа
Просто люблю мех и вроде модно разноцветный мех)))Ну у меня есть шуба классическая,вот и потянуло на что-то)))
KateFrosty• 12 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
да)
Да это я спросила для общего развития. Теперь знаю, что мои пальто не такие уж и дорогие. Цена по-сравнению с этой пушистостью - просто цена китайского ширпотреба. Мы то Вам зачем? Нравится и можете себе позволить - купите и носите. Тут правильно одна советчица сказала -Вас далеко будет видно и наверняка привлечете к себе внимание!