После 18• 02 декабря 2019

Как вам сумка? Фото

Как вам сумка? Муж настоял на этой, а я теряюсь... Оставлять или отнести назад в магазин?
Р.S. Покупали не для повседневной носки.
И купили другую сумку на "каждый день" фото 3. У меня куртка этой фирмы, тоже чёрная, с синим подкладом. Норм.?
Соня-сонятко• 02 декабря 2019
черная норм, розовая - не нравится

Соня-сонятко• 02 декабря 2019
Для мен нонсенс когда мужья рассказывают что носить.
ГугелП@лАмался• 02 декабря 2019
Розовая,лично мне, пестрит (узор+декор ) и с черной шось не то
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 декабря 2019
У них качество отвратительное. А стоимость кожзама вообще запредельная.
Для подростка разве что.
Барабасиха• 02 декабря 2019
муж настоял на сумке
шо за дичь?
Соня-сонятко• 02 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
муж настоял на сумке
шо за дичь?
во во. дичь!
ротцвеники• 02 декабря 2019
На мой вкус - обе не очень. Но может вам по стилю идеально, кто ж знает.
КаРаКаТиЦа• 02 декабря 2019
Мені дві подобаються
Снегопадка• 02 декабря 2019
Розовая хорошая , черная не нравит

Творческий типаж• 02 декабря 2019
Обе сумки хорошие, оставляйте.
П. С. Какое имеет значение, какой фирмы у Вс куртка и тем более какого цвета у неё подкладка? Вы что, сумочку покупаете под одну-единственную вещь?
Показушница• 02 декабря 2019
Я думаю муж не впишется с ней ни в один свой ЛУК)))
Я бы советовала 1
автор После 18 • 02 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
муж настоял на сумке
шо за дичь?
Не то чтобы настоял, но в этом магазине мне вообще ничего не понравилось, были во многих бутиках, и в Корсе, и в Лола, и в Труссарди, и в Calvin, и везде не то, устала очень, в этот магазин в последний зашли...
Бабка_в_кедах• 02 декабря 2019
Мне на светлой замочек не нравится только. А черная под пуховик классно смотреться будет.
автор После 18 • 02 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
Обе сумки хорошие, оставляйте.
Сейчас чаще юзаю одну куртку, хоть и куча другой верхней одежды
ЛюбимаЯНЬ• 02 декабря 2019
Брать поменьше размером и кожу! не берите фу
автор После 18 • 02 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
Я бы советовала 1
автор После 18 • 02 декабря 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Для подростка разве что.
Купили по ’черных’ скидках, первая показалась очень удобной, есть карманы быстрого доступа, я такое люблю, единственное, что цвет немножко не мой...
Пластилин_Колец• 02 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
И сколько какая стоит?

Юсия• 02 декабря 2019
1 не нравится, 3 прикольная.
Персонаж Аноним• 02 декабря 2019
Розовая отличная. Чёрная так себе.
Флюорография гуся• 02 декабря 2019
Чёрная отличная
Персонаж Аноним• 02 декабря 2019
Какая стоимость розовой? Интересно, какая была скидка на ЧП.
автор После 18 • 02 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
И сколько какая стоит?
Розовая -68,72€, черная -28€
автор После 18 • 02 декабря 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
68,72€
Organic• 02 декабря 2019
Обе хорошие!
Зубачистка• 02 декабря 2019
чёрное - несите обратно
по чёрных скидках
Плету интриги• 02 декабря 2019
У меня любая сумка вызывает ’бррр’, если у неё щамки металические. Фу. Так их ненавижу.
Кукарикуууууу• 02 декабря 2019
мне не нравятся обе, если честно.
хотя у guess многие модели нравятся, я ношу кошелек guess уже год, не смотря на то, что это галимый китайский кожзам - кошелек пока цел и не ободран:) правда я его брала на распродаже за 10 баксов и это его красная цена.
за 70 евро guess никогда бы не купила. за такие деньги можно купить нормальный кожаный вариант sak, например. или cole haan.
отнесите обе обратно, если вам так важно мнение чужих людей, что пришлось аж на форуме спросить.
автор После 18 • 02 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
чёрное - несите обратно
по чёрных скидках
Она оказалась такой удобной! И в руке держать комфортно, и на плече. Она тканевая, может вспышка исказила...