Дамы, оч нужна подводка такая, чтоб никаких керосином не вытереть.
У меня на глазах ничего не держится((
Цена не имеет значения.
П.С. Когда-то у Гош была такая. Еле двухфазкой вытиралась. Но ее перестали выпускать.
У меня на глазах ничего не держится((
Цена не имеет значения.
Ответ дляDanya789
Обратите внимание на гелевую подводку. Например, inglot, Maybelline Eyeliner Lasting Drama
А вам они ок? Боюсь гелевых, т.к. надо приловчиться с кисточкой работать...
Malaga_wine• 02 декабря 2019
Ответ дляSolomiyka78
Вот моя фиолетовая и черная. Разводить дюралайном. Некоторый по неделе ходят, но я на ночь стираю
Тоже хотела написать об инглот
Самая стойкая из всех, что я пробовала