После 18• 02 декабря 2019

Как вам сумка? Фото

Как вам сумка? Муж настоял на этой, а я теряюсь... Оставлять или отнести назад в магазин?
Р.S. Покупали не для повседневной носки.
И купили другую сумку на "каждый день" фото 3. У меня куртка этой фирмы, тоже чёрная, с синим подкладом. Норм.?
автор После 18 • 02 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
мне не нравятся обе, если честно.
хотя у guess многие модели нравятся, я ношу кошелек guess уже год, не смотря на то, что это галимый китайский кожзам - кошелек пока цел и не ободран:) правда я его брала на распродаже за 10 баксов и это его красная цена.
за 70 евро guess никогда бы не купила. за такие деньги можно купить нормальный кожаный вариант sak, например. или cole haan.
отнесите обе обратно, если вам так важно мнение чужих людей, что пришлось аж на форуме спросить.
Спасибо

РозаЛюксен• 02 декабря 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Для мен нонсенс когда мужья рассказывают что носить.
папик платит , папик командует
)))
автор После 18 • 02 декабря 2019
Ответ дляРозаЛюксен
папик платит , папик командует
)))
Нет, ну что Вы! Это не так Он просто высказал свое мнение, а мне посоветоваться было больше не с кем))) Вот, теперь тут спросила мнения со стороны))) И покупку можно вернуть или поменять)))
Зубачистка• 02 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
Она оказалась такой удобной! И в руке держать комфортно, и на плече. Она тканевая, может вспышка исказила...
о, так вроде лучше ))) что ж Вы сразу фото так плохо сделали
Семена рукколы• 02 декабря 2019
Черная ок. Розовая мне не нравится. Как это муж настоял? Не ему же носить ее.))
Холодная каша• 02 декабря 2019
Розовая прям совсем говно,простите.
Черная тоже фу,но поменьше (просто под мой стиль бы подошла).
Но за их цену - не не не.
И не имейте привычку покупать абы шо, если Вам ничего не нравится