02 декабря 2019

Фейсбук, кто разбирается? Что это?

Подскажите, раньше на стене этого человека была видна его фотография и картинка, а сейчас там какая-то точка. Что это означает? Этот человек повысил приватность своей страницы?
Я пишу этому человеку в чат, но он не отвечает. Будет как-то показано что он прочитал мое сообщение?
Я не знаю, заходит он на фейсбук или нет, видит он меня или нет, видит ли он мои сообщения.
Вдруг рыбку игнорят? Как же все печально получилось, аж плакать хочется.
автор Frenzy 02 декабря 2019
Может это у меня такой глюк?
Мне будет легче, если я буду знать, что этот человек просто не заходит в фейсбук.
Неваляшкина 02 декабря 2019
Если б в чате заблокировали то там пишет сразу что не можете отправить ему сообщение.
А точка это скорее всего закрыл страницу
Либо удалил.
Она ещё потом висит под года пока не удалиться.
автор Frenzy 02 декабря 2019
Значит человек заходил в фейсбук и просто проигнорил мои сообщения и приглашения в друзья. Ее можно понять.
автор Frenzy 02 декабря 2019
все остальное без изменений, аву можно просматривать, вот только стена пропала.
автор Frenzy 02 декабря 2019
Ответ дляНеваляшкина
Если б в чате заблокировали то там пишет сразу что не можете отправить ему сообщение.
А точка это скорее всего закрыл страницу
Либо удалил.
Она ещё потом висит под года пока не удалиться.
чтобы понять что она меня заблокировала, мне нужно ей еще что то отправить в чате или это сразу будет видно если открыть чат?
Biped 02 декабря 2019
Френзи, эта точка...на тебя наводят прицел...
Прячься!
автор Frenzy 02 декабря 2019
Это моя расплата, за то что игнорил подобного человека, все возвращается.
никогда такого не было 02 декабря 2019
Думаю, что человек закрыл страницу, чтоб не просматривал никто ! Настройки приватности, но не уверенна. Если бы Вас заблокировали, то написано ’ Не можем найти эту страницу ’
Барбитта 02 декабря 2019
Закрыла просто страницу не для всех сделала.
Конечно, расплата .
Вспомнил ...
Тетя из министерства 02 декабря 2019
Рыбка, тебе не кажется, что это уже не первый, кто тебя игнорит?))))
автор Frenzy 02 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
Рыбка, тебе не кажется, что это уже не первый, кто тебя игнорит?))))
Рыбка в печали, рыбке плохо, рыбка хочет отмотать 2 месяца назад и переиграть партию, но время не вернуть и ничего уже не изменить. Остается только отпустить и забыть.
Тетя из министерства 05 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Рыбка в печали, рыбке плохо, рыбка хочет отмотать 2 месяца назад и переиграть партию, но время не вернуть и ничего уже не изменить. Остается только отпустить и забыть.
А что произошло 2 месяца назад?