12 ноября 2013

А у вашего ребенка есть такая шапка?

Вся продавалка, все магазины, весь рынок завален болоневыми шапками. Вы своим деткам тоже такие шапки покупаете? У меня какое-то неоднозначное к ним отношение, вроде и красиво, но покупать желания нет. Посему маленький опрос с возможностью нескольких ответов.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 187
54 (28.88%) Я бы никогда не купила такую шапку
33 (17.65%) Не нравится внешний вид шапки
22 (11.76%) Не нравится такая шапка по своим свойствам (?)
17 (9.09%) Когда-то покупала, этой зимой такую шапку не будем носить
14 (7.49%) Results
13 (6.95%) У моего ребенка такая шапка дополнительная на зиму
13 (6.95%) Нравится такая шапка по своим свойствам (тепло, закрытость, тд.)
9 (4.81%) У моего ребенка такая шапка основная на зиму
8 (4.28%) Нравится, купила бы, но не хочу чтобы ребенок был как все
4 (2.14%) Нравится внешний вид шапки
Ло Шарик 12 ноября 2013
Ответ дляЮля Шевченко
Девочки подскажите где можно подобрать шапку для девочки 7 лет чтоб было тепло и красиво? А такие шапки я подумала конечно будут парить, если в нутри искуственный мех, а сверху ткань которая вобще не пропускает воздух, в итоге голова у ребенка не дышет и мы только этим приносим вред.
там нет меха внутри, там хб подкладка, но все равно при темп. выше -10 - в ней жарко! Одеваем только в сильный мороз.
Наездница 12 ноября 2013
Это хорошо когда хб подкладка, а я видела с мехом в середине, то это я думаю проиграшный вариант
bublusik 12 ноября 2013
была такая когда дочке было 7 месяцев, она тогда ещё лежала или сидела нга прогулке))подвижному ребёнку я б уже не купила
Утренняя зорька 12 ноября 2013
мы одеваем только на большие морозы, у нас на флисе внутри