Диверсификация• 03 декабря 2019

Помогите с выбором зимних ботинок!

Результат:
вже голосів: 26
21 (80.77%) фото1
5 (19.23%) фото2
БоХатая• 03 декабря 2019
Разве это зима? Демисезон до -5. Модели обе никакие, блестяшки - фу.

Pingus School• 03 декабря 2019
не очень....разлезутся быстро,в интертопе экко возьмите за 3000 грн и будет вам счастье на многие годы
автор Диверсификация • 03 декабря 2019
Ответ дляБоХатая
я не просила ваших фу
фу в туалете если не смыть воду!

нечего написать толкового проходите мимо..!
автор Диверсификация • 03 декабря 2019
Ответ дляPingus School
у меня нет таких денег на ботинки!!! я не мажор чтоб из зп 5000 одеть и обуть всех членов семьи!
БоХатая• 03 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
я не просила ваших фу
фу в туалете если не смыть воду!

Ваша просьба - помогите с выбором зимних ботинок (с). Я и помогаю, обе модели - дер*мо, не берите их. Это ли не помощь? Я вам деньги экономлю и от необдуманной покупки удерживаю. Спасибо скажите)
Обнемашечка• 03 декабря 2019
1, но не из-за внешнего вида, тут мне обе пары не очень, а потому что более закрытые и подошва толще, это же для зимы все таки...
автор Диверсификация • 03 декабря 2019
Ответ дляБоХатая
я просила выбрать фото а не фукать..!
не может выбрать проходите мимо!
Pingus School• 03 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
женщина вы вообще нормальная???вы спросила совет,вам пишут,что на фото дерьмо...а ведь там еще и отфотошопили прилично,приедет вообще кусок гэ....чего вы злитесь??это я вас на работу за 5000 грн.устроила????
БоХатая• 03 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
я просила выбрать фото а не фукать..!
не может выбрать проходите мимо!
Из этих фото я выбираю №3.

Обнемашечка• 03 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
я просила выбрать фото а не фукать..!
не может выбрать проходите мимо!
Если это единственная пара, может все же полусапожки взять без шнуровки и застежки?
Смурфик• 03 декабря 2019
Я подобные купила в Миратоне в том году,не супер теплые,но не разлезлись
котопёс• 03 декабря 2019
А под какую верхнюю одежду вы их собрались обувать?Ботинки неахти. Разве что для разнообразия взять, но ни как основную зимнюю обувь.