Вишнёвая Леди• 12 ноября 2013
У школьников грабители вырывают мобилки
Прямо эпидемия какая-то началась, постоянно в городе сообщения о том, что у очередного школьника грабитель отобрал мобилку, и стоимость бывает и по 3000 грн. Ладно, если дешвая, не так жалко. А у ваших детей дорогие телефоны?
Таша-Наташа• 12 ноября 2013
как по мне то как раз нужно жалеть не утрату телефона,а переживать за состояние ребенка
Весенний Марафон• 12 ноября 2013
Хороший понт дороже денег( Пускай дети пешкодралом идут по стремным районам в школы, где на переменках они могут легко стать жертвой кого угодно - зато с телефоном, который стоит как крыло от боинга(
КАПСЛОЧНИЦА• 12 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Вы грамотный человек? Смешали в одну кучу все подряд. В каждом районе есть воры, и никакая школа не застрахована от неадекватов.
Автор, я пока не покупала ребенку телефон, в первом классе он не нужен. А если и куплю , то по-началу за 300грн. и воров привлекать не будет, и не потеряет (дети вечно что-то забывают везде).