Викасикрет• 03 декабря 2019

У кого личный доход 30000, чем вы занимаетесь?

Бизнес собственный или руководящая должность в компании? Не госслужба наверняка.)
автор Викасикрет • 03 декабря 2019
Навеяно темой о сумках.

МойНеТакой• 03 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Навеяно темой о сумках.
Скорее всего занимаются сидением перед компьютером. Обеспечивает муж или любовник.
Ms. Android• 03 декабря 2019
кинопроизводство
автор Викасикрет • 03 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Они пишут - ’личный доход’, то есть собственным трудом добытые деньги
Муроводчица• 03 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Скорее собственным телом.
Алиса в стране Советчица• 03 декабря 2019
Ответ дляMs. Android
кинопроизводство
А можно узнать, чем именно Вы занимаетесь и есть ли у Вас профильное образование?
Незнакомлюся• 03 декабря 2019
Зависть - плохое чувство.
В фирме, где я работаю, такая зп у обычных специалистов, не руководителей
Так хочу в кинопроизводство, хоть кем-нибудь, но образование имею политехническое...
Винник• 03 декабря 2019
Якщо про грн.мова. Купи/продай. Магазин. Займаюсь мало ним,на жаль,мала б більше

Лама_мама• 03 декабря 2019
Аренда
черная мамба• 03 декабря 2019
Мой доход свыше 30,но это не тоже самое что и зп
Дама_с_коготками• 03 декабря 2019
Юрист, гораздо больше 30 тыс.
Успокойся_Успокойся• 03 декабря 2019
Как можно жить на 30000?
Альфред Шнитке• 03 декабря 2019
Работаю главным специалистом в крупной промышленной компании в области hr. До этого сидела 15 лет на 10 тыс. В какой то момент поняла, что хочу и могу больше. Ушла с работы в 2 дня, отправила резюме с описанием собственных достижений, уровнем квалификации и требованиям к зп в 3 раза превышающим прежний доход. Через 2 недели собеседований поняла, что просила мало, ’купили’ за сумму в 2.5 раза больше. Можно было бы торговаться и выбирать и дальше, но понравилась корпоративная политика компании.
годовасик• 03 декабря 2019
25 не катит?
Старший бухгалтер. Наша компания.
Ваша прЭлесть• 03 декабря 2019
IT, американская компания
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2019
Java developer
Дея Торис• 03 декабря 2019
современное искусство. руководящая должность
Муроводчица• 03 декабря 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Как можно жить на 30000?
Ужас и не говорите, я в день от 50 000 трачу.

Янка-угомонись• 03 декабря 2019
Автотестировщик, удаленно ,3000$.(иногда до 4000)
А у нас макарошки• 03 декабря 2019
Трейд маркетинг
Tatyana_1975• 03 декабря 2019
А почему не госслужба? Вы видели зарплаты в директоратах министерств?
Незнакомлюся• 03 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
То есть получилось 75тыс?
ВсеПроВсехЗнаю• 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Java developer
Была на промо обучающего курса Java .
Обещают за год обучить людей 35-40 лет, как Вы считаете - реально?
Мастер Пис• 03 декабря 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Юрист, гораздо больше 30 тыс.
юрист без адвокатського свідоцтва? якщо не секрет, який графік роботи, об´єми, вимоги?
черная мамба• 03 декабря 2019
Ответ дляДея Торис
Как вы совмещаете с декретом?
Меряю от 0• 03 декабря 2019
Граф.дизайн
автор Викасикрет • 03 декабря 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Зависть - плохое чувство.
При чем здесь зависть? Просто спросила. Не грубите
Жынси_на_флиси• 03 декабря 2019
Обычный наемный рабочий в частной фирме, направление интернет-маректинг.
автор Викасикрет • 03 декабря 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Зависть - плохое чувство.
Я работала в нескольких компаниях, в том числе одной с именем, так вот ни в одной у рядовых сотрудников не было таких зарплат. Максимум 15000.