Виннипуховна• 04 декабря 2019

Что будете дарить детям на Новый Год 2020 ?

Выбираю подарки детям на Новый Год у меня мальчик 9 лет.и девочка 5 лет.Сижу и думаю, все необходимое есть,письмо Деду Морозу ещё не писали,но знаю,что они хотели,уже заказала(из новинок магнитный планшет дочке уже заказала,клевая штука,рекомендую ,мальчику,новый чехол на телефон просил с фото любимой группы,заказала) но нужно ещё от бабушек,крестных и т.д. Что Вы своим детям планируете дарить,давайте делиться?
Етитьская богомышь• 04 декабря 2019
Мне бы ваши проблемы. Ребёнку 14, никаких подарков от бабушек и крестных никогда не было. Максимум по 500 грн от бабушек. А так все сами- сами.

УраганнаЯ• 04 декабря 2019
Мальчик. Почти 9 лет. Желаний заветных нет. Сам не знает, что бы ему хотелось.
Хотя, знает: очки виртуальной реальности. Но я - категорически против (хоть деньги и есть).

Эхххх.... последние два Новых года лафа была: дарила Бей блейды. Теперь в растерянности и я, и он.
Предложила просто написать письмо к Деду Морозу с пожеланием сюрприза.
миссАрфография• 04 декабря 2019
Две девочки. Написали письма. Старшая 9 лет хочет 3д ручку, набор делать слаймы. Младшая 3,5 пластилин. Ещё будут интерактивные мягкие игрушки-браслеты и сладости.
ВсеЧетко• 04 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ

о, мой тоже про очки говорил, пока нацелена на второй джойстик, буду смотреть, как год учебный закончит
ХикориДикори• 04 декабря 2019
Покажите магнитный планшет? Пожалуйста
Чумачечая Весна• 04 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ

Аналогичная ситуация,но я знаю,что хочет ноутбук для игр.Это очень дорого.так что не знаю,что и дарить.
автор Виннипуховна • 04 декабря 2019
Согласна,с каждым годом всё трудней выбирать подарки,просто игрушки уже не то.После 10 лет дети уже посматриваю на всякие гаджеты,а они не из дешевых.Более дорогие подарки дарим на День рожденье.На Новы Год скромней выбираем.Поэтому и тяжело выбрать.Я склоняюсь больше на настольные игры,посоветуйте,какая веселая,азартная,чтоб всей семьей можно было играть?
КоКоКоКоКоКо...• 04 декабря 2019
Малому буде 8, взяла Хот Вілс пускач-петлю.
Малій буде 6, взяла набір «Стейсі готує сніданок» з пластиліном»
То на Миколая замовлення, на Новий рік в нас нічого не прийнято дарувати.
Ще в списках Лего технік, Лего Френдс, плей-до, Скрічер, Бебі Борн, Енчантімалс, костюм русалки щоб плавати і в малий ще книжку хотів. З того всього дещо дарують хресні, дещо бабуся і дідусь. Що не вийде подарувати зараз, то вже піде в список на дні народження. В них в кінці січня і на початку лютого.
автор Виннипуховна • 04 декабря 2019
Ответ дляХикориДикори
Покажите магнитный планшет? Пожалуйста
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25044048.html покупала тут,3шт.брала на подарки.Отличная штука!

Вкаблучках• 04 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Тоже самое)
автор Виннипуховна • 04 декабря 2019
Ответ дляХикориДикори
Покажите магнитный планшет? Пожалуйста
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25044048.html ссылка,где я покупала.
Сегодня на диете• 04 декабря 2019
Мальчик, почти 9 - попросил Лего техник. Дорогой набор, но он им уже год бредит Наверное, купим, сколько там того детства, пусть пока верит в чудеса.
Девочке 3 лет - купила на свое усмотрение куклу. Она всему будет рада, с ней пока просто.
Ну и по мелочам что-то добавлю.
NadiiaVasko• 04 декабря 2019
Мальчики 3.5 и 5.5. Как всегда просят поезда и железные дороги. Большие наборы с паровозами Лего Дупло уже надоели. Поэтому младшему заказала из Германии деревянную жд дорогу. Старший просит Лего Сити поезд. Но это очень дорого, пока думаем. А так - много настольных игр, хочу наборы Плей До.
На Миколая только сладости под подушку.
Рекламама• 04 декабря 2019
дочке по акции коляску для кукол купила https://fas.st/g44Hx
Брынза• 04 декабря 2019
Сыну почти 10: любит лего и книги
Купила: лего большеголовые ’ собери свой портрет’, лего boost, лего сити товарный поезд с доп. рельсами и стрелками и книги: 4 иллюстрированные книги Абабы Гарри Поттера, 6 книг Волшебника Изумрудного города и всю серию (12 книг) ’ Как приручить дракона’
Будет получать все постепенно от Николая до Рождества
Дочке 4.5
Купила: всю серию новых кукол от Шопкинс Kindi kids ( 4 куклы, касса, холодильник и корзина для покупок); 2 аниматорв Дисней ( Рапунцель и Динь динь), большую Барби из серии очень длинные волосы,; лего фрезен Замок Эльзы, большой набор бус Батат, набор мозайки quercetti и единорог zoomer
Краля-Галя• 04 декабря 2019
Ответ дляРекламама
Эта модель очень низкая, вы в курсе? Я имею ввиду, что до трёх лет наверное.