Я такая боевая• 12 ноября 2013
Можно ли полочки из холодильника мыть в посудомойке?
Имее ввиду, те, что вынимаются - например из дверцы
Результат:
вже голосів:
10 (52.63%)
Да
6 (31.58%)
Не знаю
3 (15.79%)
Нет
ЦыбаФу• 12 ноября 2013
Руками можно конечно,но я помыла в посудомойке и очень даже классно все получилось.Советую!
Любимка-анонимка• 12 ноября 2013
Прочитайте в инструкции к посудомойке.Мне кажется,если не предусмотено мыть в посудомойке,полочки от высокой температуры деформируются(имею ввиду пластиковые)
Любимка-анонимка• 12 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
60-70 градусов выдерживают отлично,проверено.
Теперь и я буду мыть,спасибо)
Я такая боевая
• 12 ноября 2013
Ответ дляvickett
да и посуду можно руками, постирать руками тоже можно... а, веник вместо пылесоса - тоже вариант. но зачем облегчать себе жизнь???
автор, я в посудомойке и все полочки с холодильника, и решетки с вытяжки мою. отлично !!
Спасибо)