Безникая• 04 декабря 2019

Опрос. Фото. Ботинки для поездки в Карпаты (санки, прогулки)

Ботинки кожаные
1450 грн
Брать или искать ещё

Я как вариант думаю ещё в секонд Евро шоп проехать и может там глянуть б/у какие то брендовые спортивные, гривен до 800

Поездка всего на 7 дней.
Остальное - в городе носить
Результат:
вже голосів: 40
19 (47.5%) Не брать. Лучше в секонде б/у но брендовые
14 (35%) Брать. Подходят.
7 (17.5%) результат
Угги_в_горошек• 04 декабря 2019
Ну кто ж в такой обуви едет зимой в лес?
Вам нужна непромокаемая мембранная обувь

Ход конём• 04 декабря 2019
Не подходят. Нужны именно трекинковые ботинки
ПешитеБесАшипок• 04 декабря 2019
обязательно ватерпроф
Дайте подумать• 04 декабря 2019
Нубук? Да вы что, нет. Непромокаемая, удобная, трекинговые идеальны
автор Безникая • 04 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
спасибо!!!!!!
а то я плохо представляла какие вообще надо
Паспортный стол• 04 декабря 2019
Нет, не подойдут, на первых горах лопнет подошва, намокнет нога
Леди Г• 04 декабря 2019
Такие модели не для снега они мокрые будут сразу, смотрите варианты как вам фото выше дали, обязательно водонепроницаемые чтобы указывалось. Для карпат брала karrimor термо, не промокали
Меряю от единицы• 04 декабря 2019
Ищите лучше б/у ботинки lowa, meindl, salomon и тп.
Пупуговка• 04 декабря 2019
Эти ботинки не для горных прогулок, неважно новые или секонд. Они на раз в снегу промокнут, и подошва неподходящая. Выше правильно написали, другую поищите, и необязательно на бренд внимание обращать, главное, чтоб обувь была специальная, тем более вам на 7 дней нет смысла выкидывать большие деньги за ’фирму’.

автор Безникая • 04 декабря 2019
на этих на подошве написано треккинг
Леди Г• 04 декабря 2019
Ответ дляБезникая
на этих на подошве написано треккинг
Они для сухой осени-зимы, не для влаги
Астановитесь• 04 декабря 2019
ботинки отличные.
У меня похожие, правда Тимберленды.
Перед сезоном обработать спреем защитным и хоть под дождь.
КрейсерАвроровна• 04 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
+100

шкіра навіть не розглядається.
Душка-свекровь)))• 04 декабря 2019
Ответ дляБезникая
спасибо!!!!!!
Только не такие!
Если что - то я живу тут, в горах.
За свой бюджет берите на инсайтах! Забудьте про тот секонд!
Или тут в продавалке пролеты с инсайтов.
Коламбия, камик, тундра, меррел, киин, крокс, угг (с галошкой которые) - да много всего!
Душка-свекровь)))• 04 декабря 2019
Ответ дляБезникая
на этих на подошве написано треккинг
Нет, поверьте мне - сто раз нет! Это удобно для экскурсий по городам. Но не в горы!!!
PORKA• 04 декабря 2019
https://www.decathlon.ua/ru/p/8367538_zhinochi-che... недорого, и качество для такой цены неплохое.

то, что Вы показали - пройтись по чищенным тротуарам.
Настасья Пицун• 04 декабря 2019
Ответ дляПаспортный стол
За 7 дней не лопнет. А вот если будет снег, то черпать ими его и черпать. надо брать повыше
Жидкость для снятия глаз• 04 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Только не такие!
Если что - то я живу тут, в горах.
я купила на секонде классные трекинговые за 200грн на Говерлу а них уже ходила , ноги сухие
автор Безникая • 04 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Только не такие!
Если что - то я живу тут, в горах.
я всю продавалку уже просмотрела, если б.у. классные то не тот размер (надо по стельке 24,5 см)
а если новые то от 2000 грн а мне это дорого

автор Безникая • 04 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
продать не хотите? ))) если по стельке 24.5 см
Ответ дляБезникая
Увы р.41 но непродаю потому что пригодятся , в лес и тд
В походы обязательно нужны ботинки чтоб ноги непромокали и подошва специальная , еще с похода не мыла
Ответ дляБезникая
Видела такие как у меня только р.39
Хотели на секонде 600грн
Лавричка• 04 декабря 2019
Мне тоже нужно (((( не знаю где брать, через 10 дней ехать а обуви нет подходящей((( 39 размер, может продаёт кто, предложите
Lenochka_dn• 04 декабря 2019
автор, у меня есть ботиночки, которые Вам подойдут
РозаФиалковна• 04 декабря 2019
Если Вы не собираетесь лезть на Говерлу, а просто прогулки и санки, то подойдут любые сноубутсы по типу merrell, karrimor, columbia, можно moonboots. Лучше взять бу оригинал - основная цель это сухие ноги. На олх и здесь в продавалке введите сноубутсы и будет Вам счастье
Замыленная• 04 декабря 2019
Ответ дляPORKA

Они не промокаемые, удобные. Но! Скользкие!
PORKA• 04 декабря 2019
Ответ дляЗамыленная
именно такие? у дочки есть сапоги оттуда - не скользкие. Но, наверное, это от модели зависит
Замыленная• 04 декабря 2019
Ответ дляPORKA
у мужа, этой фирмы и на такой подошве. Если по рыхлому снегу, то хорошо, но если ледяная корка (я не говорю даже про гололед) - скользят очень((((( А по водонепроницаемости - класс! Хоть в середину лужи заходи.
Замыленная• 04 декабря 2019
Ответ дляPORKA
Вот такие https://www.decathlon.ua/ru/p/8367613_cholovichi-c... . Я посмотрела, подошва чуть иная, Но! на вид она должна быть даже лучше, чем на женских. А по факту - скользкие очень. Но если автору на неделю надо и он будет знать, что ботинки скользкие и быть очень аккуратным, то может и сойдут. Но я бы рекомендовала секонд Саломон или Коламбию с системой Горетекс (непромокайка).
Замыленная• 04 декабря 2019
Автор! Посмотрите на Шафе