Бутылка с банками• 04 декабря 2019

Как по качеству сумки Mango?

Заказала себе в ЧП 2 сумки на мангоаутлет, ещё никогда сумки манго не покупала, как вообще у них с качеством?
Тепличная• 04 декабря 2019
Обычный китайский ширпотреб

Тепличная• 04 декабря 2019
По крайней мере, те что висят у нас в магазине
автор Бутылка с банками • 04 декабря 2019
Ответ дляТепличная
Обычный китайский ширпотреб
Спасибо
Бегущаяпо• 04 декабря 2019
У меня была, на год хватило
Но я её не щадила
Гербария• 04 декабря 2019
ну так Вы нам и расскажете, когда ваши приедут) смысл интересоваться, когда УЖЕ купили)
Усатая полосатая• 04 декабря 2019
было две сумки Манго, вот третью купила. Как вам сказать, первая быстро отправилась в утиль, ручки хлипенькие какие-то, но я ее юзала конкретно, как раз институтовские годы. Вторая лаковая была, до сих пор как новая, отдала маме, иногда ходит с ней. А с третьей сегодня первый раз вышла в свет, сумка-шопер, тоже наверное на долго не хватит, ручки тоже тонкие
Усатая полосатая• 04 декабря 2019
покажите какие купили, если не сложно?)
Пугоовка• 04 декабря 2019
У меня такая, не скажу прям ужас ужасный. Нормальное качество, но ясно что и не премиум. Брала для поездок не долгих.
Так точно!• 04 декабря 2019
никак. со временем облазят. качество так себе. на сезон