Жидкость для снятия глаз• 04 декабря 2019

Оплата гривневой картой Приватбанка в России

Девочки,пожалуйста подскажите.Много ли теряю на конвертации при расчётах в магазинах?Спасибо.
Конфиденциальность• 04 декабря 2019
что значит теряете? конвертация по курсу привата

автор Жидкость для снятия глаз • 04 декабря 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Теряете,имелось в виду,что или купить рубли и ехать с рублями.
Доктор Варвар• 04 декабря 2019
купить у менял рубли и ехать с рублями в потайном кармане... ну если для вас 20 копеек оч важно сэкономить
Конфиденциальность• 04 декабря 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Разница между курсом нал и безнал небольшая, тут главное, чтоб не остались рубли потом. Купите рубли на расходы, на ’предвиденные’ покупки, а остальное картой