Подтяжка• 04 декабря 2019

iPhone Xsmax или 11

Девочки, пришло время( и появилась возможность) поменять телефон. Покупка не на один месяц, поэтому дилемма какой выбрать iPhone Xsmax -большой, удобный мне в руке. или 11- новинка, в руке как мой сейчас.... посоветуйте пожалуйста
Птица Говоруша• 04 декабря 2019
Они же разные по размеру. Как мы за вас решим.

Солнечный зайчик• 04 декабря 2019
автор Подтяжка • 04 декабря 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Мне хочется большой, но боюсь что он быстро устареет
автор Подтяжка • 04 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо. Он лучше функционально или просто новее?
Птица Говоруша• 04 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
ну время еще точно есть) думаю он вам успеет надоесть, прежде чем устареет. У меня 11 про макс, до этого был X, разница в размере и в камере. Все.
Птица Говоруша• 04 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
но просто 11й он же как xr по размеру, точно побольше будет чем х или 11 про.
Манный комочек• 04 декабря 2019
а какая цена первого и второго?
Кукарачка• 04 декабря 2019
Беріть обидва
А там розберетися
Що нам мільйонерам голову дурницями забивати
автор Подтяжка • 04 декабря 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо большое!!

Ирина Цветкова-e91a• 12 декабря 2019
Мне больше приглянулся iphone 11, его и купила все таки новое поколение , улучшенная камера, разница чувствуется, тоже долго выбирала, если еще не нашли магазин, то посмотрите на https://jabko.ua/iphone/iphone-11/ я тут покупала, цены хорошие