Cetera• 05 декабря 2019

Как найти водителя Болт? Помогите

Девочки, у кого мужья работают в такси Болт, спросите пожалуйста видят ли они в базе остальных водителей? Очень нужно найти водителя, вопрос жизни и смерти. Есть только фото из профиля:( Уже больше 24 часов прошло, ни марки машины, ни номера нет. Или может есть другой способ узнать с кем ехала...Помогите. Кто может помочь - можно в личку, спасибо!
ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2019
Больше 24 часов - пишите в службу поддержки
автор ПМСница • 05 декабря 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
фото
Уже прошло больше суток, вся инфа пропала
автор Cetera • 05 декабря 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Они отказали, типа свяжутся с водителем сами
Гарачый Шыкалад• 05 декабря 2019
Ответ дляCetera
он вас изнасиловал??
ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2019
Ответ дляПМСница
У них есть офисы в разных городах. Можете поехать в офис
Перемелица• 05 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
он вас изнасиловал??
вас только такое интересует?
Гарачый Шыкалад• 05 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
вас только такое интересует?
вот что такого могло случиться, чтобы его потом так искать??
Перемелица• 05 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
влюбилась или сумку оставила в салоне авто или стали свидетелем ДТП -теперь ищет как свидетеля. Или алиби. Да, что угодно....
Гарачый Шыкалад• 05 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
влюбилась
может он женат
Перемелица• 05 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
влюбилась
может он женат
а когда это было препятствием?)))
у меня кума так мужа из семьи увела. Живут уже 14 лет. Тоже вызвала такси )
Гарачый Шыкалад• 05 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
а когда это было препятствием?)))
нашли чем хвастаться
не от большого ума, хорошо , что кума, а не вы, отхлебнет ещё своего
я просто таксистов как мужчин не рассматриваю, не мой уровень
Бабканадвоесказала• 05 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
а когда это было препятствием?)))
Удалено администрацией...
автор Cetera • 05 декабря 2019
Девочки, ну какие шлюхи, какие мужья. Вопрос действительно важный. Да, Перемелица почти угадала о свидетеле.
пьЯНА• 05 декабря 2019
А как Вы вызывали такси?у меня вся инфа есть в приложении с августа
автор Cetera • 05 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
И номер телефона и какая машина есть? Есть инфа по поездке, контактной инфы нет
пьЯНА• 05 декабря 2019
Ответ дляCetera
Цитата:
И номер телефона и какая машина есть? Есть инфа по поездке, контактной инфы нет[/в журнале звонков все есть, посмотрите когда заказывали и посмотрите журнал звонков,у меня все есть, хотя звноков очень много
пьЯНА• 05 декабря 2019
Ответ дляCetera
в журнале звонков все есть, посмотрите когда заказывали и посмотрите журнал звонков,у меня все есть, хотя звноков очень много
автор Cetera • 06 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
Мы не звонили друг другу.
пьЯНА• 06 декабря 2019
Ответ дляCetera
Мы не звонили друг другу.
странно у Вас все,всегда водитель перезванивает когда приезжает
автор ПМСница • 07 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
Мы друг друга сразу увидели, я уже стояла на улице :(